Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Раны в полости рта

здравствуйте,у меня раны во рту,точнее на десне двух передних зубов,на небе,и внутренних сторонах щёк,я думаю это стомтит,появились они после лечения зубов у стоматолога.Можно ли их мазать солкосерилом желе?спасибо
Пользователь

542 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Анна! Солкосерил использовать можно. Но еще лучше обратить на прием к пародонтологу.

👍
0
👎 0
Добрый день. Можно. Но скорее всего, есть инфекция, которую так же надо выявить и пролечить. Покажитесь врачу.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на воспитание слизистой рта после посещения стоматолога   2 ответа

Здравствуйте, буду безмерна благодарна, если сможете помочь мне с моей проблемой. Опишу все максимально детально, возможно эти события и не связаны, но я все это время пытаюсь найти причину и не могу. Суббота, посетила стоматолога, лечение зуба от кариеса, это мое 3-е посещение за месяц, никаких нареканий по лечению нет. Понедельник, заболела уздечка…
19 июн 2021 04:16
 
👍
0
👎

Что делать, чтобы не загноилась рана после операции?   2 ответа

Здравствуйте. На протяжении 5 дней очень болела десна справа за последним зубом. На второй-третий день десна опухла и опухоль задела часть щеки. Поднялась температура,была слабость и неприятный запах изо рта. Я мазали холисалом,а чтобы на работе не отвлекали эти боли пила нурофен и кетарол больше2-х таблеток в день. Сегодня же,решила все таки показаться…
23 июл 2019 00:40
 
👍
0
👎

Болезненное уплотнение на слизистой щеки   3 ответа

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня белое вздутие на внутренней стороне щеки и оно болит. а так же побаливают десна у зубов, расположенных рядом (и сверху и снизу). держится все это уже 4 день. так же у меня пошли болезненные прыщи на руках и ногах (может это как то связанно)
29 июл 2017 21:56
 
👍
0
👎

Болит зуб   2 ответа

Здравствуйте. Проснулась утром от боли в области зуба мудрости . Было Больно открывать рот и даже глотать . Сейчас боль стала слабее ,Но жевать больно до сих пор . Отек десны рядом с зубом ,капюшона зуба мудрости , щеки с внутренней стороны . Что это и что делать ?
12 май 2017 10:53
 
👍
0
👎

Это могло быть кровотечение из желудка?   2 ответа

Здравствуйте, д. 18. с утра появилась кровь изо рта, когда пошла чистить зубы. У меня есть проблемы с зубами и гнилой зуб тоже есть +неприятный запах. Раньше бывало такое по утрам. Это могло быть кровотечение из желудка?? Просто я не нашла кровоточащей раны в десне. Но крови было немного и она закончилась быстро.
8 июл 2020 11:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe