Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифровка анализа

Добрый день есть откланения от нормы? Из-за этого могут выподать волосы?
Пользователь

207 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к врачу-дерматологу или трихологу. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы, витамины), анализ на половые гормоны, при необходимости консультация эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же причиной выпадения волос может быть стресс, стоит посетить невролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выпадают волосы в норме(до 100 штук за сутки). Если у вас больше, имеет смысл посетить трихолога, выполнить фототрихограмму, клинический анализ крови, мочи, уровень витаминов и микроэлементов крови,половые гормоны.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно следует подобрать мыло для волос.Могу рекомендовать мыло с маслом черного тмина.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте, начали выпадать волосы сильнее, чем обычно. Какие анализы нужно сдать, прежде, чем идти к трихологу, и нужно ли вообще что-то сдавать при первичном приёме.
15 ноя 2020 21:30
 
👍
0
👎

Выпадают волосы, в чем причина?   2 ответа

Выпадают волосы. Несколько месяцев как достаточно сильно выпадать стали, при мытьё, при расчёсывании и просто так. Веду приём витаминов (омега, калоген +С, комплекс:цинк,магний,кальций,Д, и Спирулина) если считать количество волос, то примытье головы выпадывпет 100-120. в день от 100-170. примерно. посетить трихолога нет возможности в ближайшее время.…
17 сен 2020 11:49
 
👍
0
👎

Что можно сделать с волосами?   2 ответа

здравствуйте. прошло 3.5 месяца после родов. страшно лезут волосы. грудью кормила 2 недели, потом молока не стало. сейчас пью джес плюс в целях контрацепции, так как было кесарево сечение. что можно сделать с волосами? уже залысины появились впереди возле лба
24 дек 2020 23:30
 
👍
0
👎

С чего начать обследование?   2 ответа

С чего начать обследование, резко начали выпадать волосы( более 100 в день)
7 ноя 2020 23:56
 
👍
−1
👎

Сильно выпадают волосы   3 ответа

Здравствуйте! Уже 2-й месяц как сильно выпадают волосы. Знаю, что норма выпадения волос в день 100-150, но мне кажется больше. По сравнению с предыдущими месяцами так волосы не выпадали. В особенности большое количество выпадает при мытье. Сейчас у меня волосы короткие по плечи, сами волосы тонкие и редкие, не секутся и не обламываются, выпадают с корнем,…
19 окт 2020 15:08
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.