Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифровка МРТ

здравствуйте! нам 2 года, на днях сделали под наркозом ингаляционным (Галотан) мрт БП и малого таза и забрюшенное пространства где то 45 минут, у нас проблемы с пищеварением и кишечниками постоянная боль, плачь, урчание, вздутия, непереваривание пищи, проблемы со стулом ужасная вонь, обильная мутно желтая слизь, частые ложные позывы к дефекации, проблемы с мочеспусканием, жалобы на боли спины и ногах а именно на колени, безпричинная субфебриальная температура уже как полгода так, пропили ужасно много лекарств без перерыва но без толку все также плачет. результаты узи БП: Данные за Гипперплазию шейных и нижнебрыжеечных Л/У. результаты МРТ БП и малого таза: картина крипторхизма паховой ретенции справа. ЛДГ повышенный, креатинин пониженный, ген анализ лактаза С/С склонность остеопорозу, сижу плачу не знаю за что нам такое испытание он же совсем маленький
Пользователь

337 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выявленные изменения согласуются с клинической картиной. проблемы есть, но их выявление - это возможность начать адекватное лечение и улучшить состояние ребёнка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно с результатами. В плане обследования должны быть так же выполнены посев кала на флору и дисбактериоз, общий и биохимический анализ крови, исследование на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не следует плакать и пытаться ответить на вопрос-почему у нас. Не ответите ,только время упустите. Непременно имеет смысл провести заочную консультацию со специалистами детского центра, предоставить им результаты проведенных исследований.Вполне возможно вас пригласят на очную консультацию. По ее результатам могут предложить стационарное лечение. Это правильно. Не следует терять время.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Твердый живот в облости тонкого кишечника, иногда бурчит, болит когда нажимаю. Что это может быть?
18 ноя 2020 03:22
 
👍
0
👎

Болит правый бок   3 ответа

Здравствуйте. 2 недели уже протягивает правый бок снизу. Скажите что это может быть? Месячные идут регулярно. Делала мрт год назад где просмотрели мне яичники и матку. У меня постоянные запоры. Сдавала анализ на калопротектин. В норме. На дисбактериоз. Нашли какую то бактерию. К гастроэнтерологу пока не ходила..не попасть к врачу.
20 янв 2020 16:56
 
👍
0
👎

Боль внизу живота и в пояснице, разрыв кисты   3 ответа

Здравствуйте, второй год беспокоят боли снизу справа в области лобка и также справа, но в пояснице. Уролог кроме песка ничего не находит, по анализам всё в норме. Гинекологи находили жидкость в тазу (делала пункцию - кровь) и большую кисту справа как раз. После месяца ОК она разорвалась. Также большая эктопия (буду прижигать). Боли так и не проходят,…
1 фев 2018 10:01
 
👍
0
👎

Беспокоят тянущие ощущения   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоят тянущие, распирающие ощущения внизу живота, при этом время от времени возникают и болевые ощущения. Заметила взаимосвязь с походом в туалет по большому. Во время этого момента, ощущения усиливаются... или наоборот.. Когда хочу сходить в туалет по большому стул, боль, так же начинает тянуть и урчать низ живота. Да, прям урчание…
14 окт 2020 13:59
 
👍
0
👎

С чем может быть связано урчание в кишечнике?   2 ответа

Добрый день, с чем может быть связано :при наполненном мочевом пузыре начинаются урчания в кишечнике и рядом с мочевым пузырем, очень громкие, иногда даже как спазмы в кишечник отдаёт. И сильные урчания как будто вокруг матки и мочевого пузыря, не внутри
22 июл 2019 07:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.