Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Раз это не беременность, возможна ли задержка из-за Эльжины?

Добрый день.Нужна ваша помощь в данном вопросе!На УЗИ только через неделю,так же как и на повторный осмотр к гинекологу.Задержка 10 дней,тесты отрицательные.Дней 6 тянул живот и поясницу(в те дни когда должен был начаться цикл).Месячные должны были пойти 22 сентября,с 16 сентября я начала ставить эльжину(молочницы не было,по мазку гинеколог сказала,что небольшое воспаление),проставила всего 5 дней,потому как с 3 дня курса началось сильное сжение.Вопрос вот в чем,раз это не беременность,возможна ли задержка из-за эльжины?Даже сегодня на 10-ый день задержки потягивает низ живота,будто месячные вот вот начнутся.До этого медикомента месячные шли в срок.
Пользователь

5504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно прекратите использование препарата.Только выставленный диагноз на основании проведенного полного исследование дает право на терапию.Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр,с результатами исследований посетите уролога либо дерматовенеролога.Выполните узи(исключить воспалительный процесс органов малого таза),Исключите дисбаланс половых гормонов.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте. До месячных 11 дней. Овуляция была 1 июня ( день цикла 13). Был незащищённый ПА. Болит низ живота 3й день , (боли как при менструации) боли в пояснице. Частые позывы в туалет по маленькому
5 июн 2021 21:52
 
👍
0
👎

Менструация после родов   5 ответов

кормлю ребёнка грудью, ребёнку 8 месяцев вот не давно стал поднывать живот но не сильно и иногда ноет поясница где то уже длится дня 3 так,месячных за 8 месяцев не было ни разу.что это может быть?
13 авг 2017 12:09
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

задержка и выделения как творог (см фото) из дополнительных симптомов: каждый день тянет животик тошнит болит голова утомляемость боль в пояснице боль в груди вздутие живота каждый день кажется вот вот начнутся месячные что это может быть?
1 май 2021 19:19
 
👍
−1
👎

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице   2 ответа

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице частое мочеиспускание прозрачные выделения месячных уже нет 3 день гинеколог дал направление на узи и взял мазок что это может быть очень переживаю
16 мар 2019 13:45
 
👍
0
👎

Зуд в половых органах, похоже на молочницу   2 ответа

Здравствуйте. С чем могут быть связаны такие симптомы, появился зуд в половых органах, больше снаруже, выделений не было, небольшая припухлось. Половая жизнь без контрацепции, планируем беременность. На следующей день коричневая мазня по срокам должны начаться как раз месячные 26д.ц выпила капсулу флуканазол, подумала похоже на молочницу. С коричневыми…
4 апр 2018 17:18
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.