Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Разрыв стенки влагалища

Разрыв стенки влагалища после лишения девственности. Потеряла много крови. Доставили в больницу, прооперировали. Через пять дней выписали. На седьмой день снова пошла кровь, много крови, снова больница, снова капельница. Снова долгое и обильное кровотечение через день. Что это? с чем может быть связано?
Пользователь

732 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имело место поврежление сосудо среднего калибра. Непременно проведите исследование кохлинического анализа крови, уровнь тромбоцитов. Полный покой, приём аскорутина. О половых отношения имеетсмысл забытьтна неопределённое время, в любой их форме. Даже проведение оральноготсекса может вызвать повышение давления и кровотечение может возобновиться.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Всегда ли выделяется кровь?   3 ответа

Всели ли бывает кровь у девушек при лишении девственности?
30 май 2020 12:37
 
👍
0
👎

Носовое кровотечение   2 ответа

по какой причине у ребёнка очень часто очень сильно идет кровь с носа с 2х лет а сейчас ей 10
18 окт 2017 10:35
 
👍
0
👎

Носовое кровотечение   5 ответов

у меня сегодня утром кровь из носа
19 июл 2017 08:18
 
👍
0
👎

Носовое кровотечение, что принимать?   1 ответ

Здравствуйте! У моего папы возраст 52 года. 16.03.18 открылось кровотечение из носа, повышение давления... В домашних условиях остановили... Через час пошла опять, остановить не удалось, из обоих ноздрей обильное кровотечение, скорая помощь сделали укол, утром проснулся - опять пошла, вызвали скорую, увезли, прижгли капилляры в носу жгутиками. В больнице…
21 мар 2018 22:17
 
👍
0
👎

Носовые кровотечения   1 ответ

Подскажите пожалуйста, у ребёнка 12 лет идет кровь из носа, каждый день, по 40 минут примерно. Лор сказал, что он не при чем, педиатр сказал идти к Лору. Не знаем, что делать. Остановить очень сложно. Поехали в больницу, поставили кровоостанавлмвпющее. Началось все после операции, костную ткань пересадили с бедра, на кисть. месяц назад
12 окт 2016 09:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.