Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ребенок жалуется на боли вокруг пупка

Здравствуйте!Ребёнку три года жалуется на боли вокруг пупка,болит без перерыва уже третий день, живот мягкий,стул норм немного иногда подташнивало.Вызывали скорую сделали ношпу с чем-то не помогло.
Пользователь

262 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо соблюдать щадящую диету, за основу стоит взять кашу на воде.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл провести осмотр хирургом, выполнение клинического анализа крови,возможно выполнить узи брюшной полости. Строгое соблюдение режима питания ,диеты. Исключить бахчевые культуры, овощи и фруткы до выяснения сути проблемы. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль вокруг пупка   2 ответа

Добрий день! Я хочу дізнатися що зі мною сталося? Я часто бігаю в туалет по маленькому, але нічого не болить і не режет, а вот когда я придавлюю на праву сторону живота то чуствую біль вокруг пупка і справой сторони живота що це може бути?
10 авг 2020 12:43
 
👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

12 лет болит живот слева
19 фев 2021 18:10
 
👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

у меня частенько колит в области живота и колит даже в спине ,,очень сильно пульсирует вокруг пупка ,и иногда мне тяжело дышать что то в животе закрывает мне дыхание ,,,и нажимая на живот я чувствую сильную боль.,,,что это может быть ?
1 ноя 2017 02:11
 
👍
0
👎

Боль в животе, температура у ребенка   2 ответа

У ребёнка 7 лет каждый день болит живот в области пупка, раз в неделю-две повышается температура до 38-39, сильно начинает болеть живот и лоб. Подскажите, пожалуйста, возможные причины, какие сдать анализы, к какому врачу обратиться? Заранее спасибо, очень жду ответ.
18 янв 2018 07:23
 
👍
0
👎

Болит живот и левый бок   2 ответа

Здравствуйте болит 10-15 см. От пупка в лево и переходит в левый бок
13 май 2019 04:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.