Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Регрессивная беременность

Здравствуйте,мне 22 года.вчера из интереса пошла на УЗИ по беременности.Акушерских 9 недель,хотя на самом деле 6-7.желточный мешок 5,4 мм,эмбрион 5,6 мм,сердцебиения не услышали,написали регрессивная беременность, и тут же отправили на чистку.Я пока не спешу,боюсь что это ложный диагноз,может быть такое? Заранее огромное спасибо!
Пользователь

784 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Юлия! В описанной Вами ситуации рекомендуется сдать ХГЧ (гормон беременности) и повторить его через 2 дня. Кроме того, рекомендуется повторить УЗИ в динамике. Совокупность полученных данных поможет определить, развивается ли беременность.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скажите, есть ли надежда?   34 ответа

Здравствуйте! Беременность 9 недель. Последние месячные 11 июля. Была поздняя овуляция, ХГЧ 12 августа 45, 14 августа - 138. На УЗИ не была. Позавчера увидела бежевые выделения, поехала в больницу, где поставили неразвивающуюся беременность под вопросом. Плод на 6, 5 недель, сердцебиения нет. Со слов врача размер эмбриона (?) 7 мм, желточного мешка…
21 сен 2018 08:24
 
👍
0
👎

Я смогу выносить беременность?   2 ответа

здравствуйте, 22 дня задержки, эмбрион 3,7, сердцебиение есть, желточный мешок увеличен 9,7мм, можно ли рассчитывать на благоприятный исход или только зб/выкидыш? спасибо
8 июн 2020 15:21
 
👍
0
👎

Может ли не быть сердцебиения, или все плохо?   4 ответа

Добрый день. Беременность 6 недель. Цикл длинный был 42 дня. Была несколько раз на УЗИ. Плодное яйцо и эмбрион растут, желточный мешок есть. Всё соответствует срокам. Нет сердцебияние, есть вибрация и все. Может такое быть или все плохо?
9 фев 2019 09:17
 
👍
0
👎

Шестая акушерская неделя, на УЗИ не видно эмбрион   3 ответа

у меня 6 акушерская неделя, на узи не видно эмбрион. 18мм плодное яйцо. видно только желточный мешок, намекают на выскабливание. Помимо этого есть киста яичника 6см. На мои слова что была поздняя овуляция на 17 дц не обращают внимание. Хороших прогнозов не дают.
12 мар 2019 11:15
 
👍
0
👎

Можно ли говорить об анэмбрионии?   2 ответа

Здравствуйте , 10 июля была на узи , по узи двойня , свд одного плодного яйца 3,2мм, свд другого 5,5 мм , 18 июля повторное узи свд плодного яйца 5,5мм(желточный мешок 2,5мм) второе плодное яйцо 8,5 мм ( желточный мешок 3,3мм) . Эмбрионов не видно . Подскажите пожалуйста , можно ли говорить об анаэмбриония (срок поставили 5-6 недель) ? И нормальный ли рост плодных яиц?
25 июл 2018 15:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe