|
👍 +1 👎 |
Режущие болиЗдравствуйте. 09.01.2025 была проведена операция по удалению маточных труб. Сегодня начались режущие боли внизу живота. Периодически ноет то в одном боку, то в другом. Месячные прошли нормально 15.01. По 10 бальной шкале боли наверное на 3, но очень напрягают. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ. |
|
👍 0 👎 |
После отмены гормональных таблеток есть шанс забеременеть?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после отмены гормональных таблеток есть шанс забеременеть?
|
|
👍 0 👎 |
Боли внизу живота
Здравствуйте. Мне 37. Твое детей. Прошлым летом перенесла операцию по удалению нарости в матке. Сейчас у меня задержка небольшая, но до этого были месячные(плановые а потом через неделю вновь месячные)… |

|
👍 0 👎 |
Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ малого таза
здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать узи малого таза. Изначально поступила с сильными болями внизу живота, выявили киста. после узи врач сказала : для начала лечим кисту. А что еще нашли-… |
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота
У меня иногда колит где матка и маточные трубы,что это такое?я думала что колит ,думаю я беременна
|
|
👍 0 👎 |
Аднексит
Здравствуйте, не подскажете, что такое аднексит ?
|




