Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Резкие движения во сне

Скажите пожалуйста, у мужа бывают тики, но только ночью, во время сна, внезапно зажимает руки и дергает ноги. В обычной жизни нет никаких тиков. С чем это связано, и как это лечить, к какому доктору обращаться? спасибо.
Пользователь

513 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Анна. Человек , во время сна, может продолжать переживать " дневные проблемы" в период засыпания. Как только наступает третья фаза сна, это прекращается.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как можно избежать приступа?   1 ответ

Добрый день! Помогите мне пожалуйста разобраться со своей проблемой. Мне 30 лет. В детстве мне ставили диагноз тики, так как по утрам после сна у меня несколько раз закрывались глаза на секунду. На ЭЭГ и МРТ норма. Никаких лекарств не назначали. А в 10 лет и вовсе диагноз сняли. Я о данной проблеме и забыла. Родила двоих детей. В 25 лет я впервые…
1 апр 2019 09:52
 
👍
0
👎

Бессонница, нервный тик   2 ответа

здравствуйте ! помогите разобраться что со мной такое возраст 25 вес 61 рост 178 последний раз полное обследование проходил в 18 лет ! беспокоит меня следующие симптомы 1) бессонница + долго засыпаю и вечно снятся кошмары 2) есть агорафобия 3 года уже 3) синусовая тахикардия с детства и часто прыгает давления 4) ноги очень часто холодные…
26 ноя 2017 07:06
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Нет настроения, нет аппетита или переедаю, не хочется вставать по утрам, нет сил, постоянно болею, начался нервный тик носа и сжимаю челюсти непроизвольно до боли в зубах, зажата спина и ноги сильно, не могу расслабиться
2 сен 2021 17:18
 
👍
0
👎

Сколько может длиться расстройство ВСД?   2 ответа

Здравствуйте. Сколько может длиться расстройство всд? Могут ли у всд быть такие признаки - покалывания в руках, как мурашками, как будто укол в сердце на секунду, нервный тик в ноге? Его не видно. Симптом с пальцами появился недавно. Уже все проверила, не знаю, куда идти
17 дек 2018 11:08
 
👍
0
👎

Нервный тик   2 ответа

Здравствуйте, я (муж. 19 лет), Самого детства у меня нервный тик. Но примерно полтора года назад у меня было сотрясение мозга. После этого, как обычно бывает у всех людей, у меня стало более высокая возбужденность нервов. То есть я…
2 мар 2017 08:23
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.