Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ринопластика

Здравствуйте. Хочу сделать ринопластику и операцию на глаза. Можно ли после операции на нос сделать коррекцию зрения или же нужно прождать некоторое время?
Пользователь

626 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Жора! Трудно отвечать на Ваш вопрос, не зная подробностей: каков объём риноплатики, какая операция на глазах? Но общее правило: плановая операция на глазах должна делаться при полном отсутствии риска инфицирования. Соответственно, в данной ситуации должно пройти полное восстановление после ринопластики и только после этого можно оперировать глаза.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лазерная коррекция зрения и армия   2 ответа

Была сделана операция на глаза, а именно лазерная коррекция зрения SuperLasik. Вопрос заключается в следующем: подлежу ли я призыву в армию после данной процедуры, т.к. мне было сказано ограничить тяжелые физ. нагрузки?
3 дек 2017 12:02
 
👍
−1
👎

Планирование беременности после операции по коррекции зрения   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Олеся. Год рождения 1984. С 12 лет у меня близорукость. В 2007 году мне была проведена операция, кератотомия, по коррекции зрения («-5» диоптрий оба глаза). После операции зрение восстановилось почти полностью, но краткосрочно, буквально на несколько дней, и снова вернулось на прежний уровень «-5», на котором находится и по…
7 сен 2015 12:27
 
👍
0
👎

Красное пятно перед глазами   3 ответа

Здравствуйте. Спокойно лежала и тут резко вспыхнуло красное пятно перед глазами. Прошло через несколько секунд. Давление в норме. Пару лет назад была операция на глаза по коррекции зрения, если это, конечно, связано.. А ещё пару месяцев назад перед глазом возникло мерцающее пятно, прошло минут через 15, говорить было тяжело. Скорая тогда сказала все хорошо. Но страшно. Подскажите пожалуйста, что это все может быть! К врачу само собой записана.
12 июн 2017 22:15
 
👍
0
👎

Сколько длится нечёткое зрение?   4 ответа

После операции глаукомы потерял фокусировки так как провели дополнительно операцию по катаракты. А это нормально видеть размыто ? И сколько длится этот размытость (нечёткое зрение) ?
15 июл 2018 11:37
 
👍
0
👎

Проблемы со зрением после операции   2 ответа

оба глаза оперировали год назад поставили хрусталик .у меня болит над брови постоянно и когда смотрю вижу тень предметов
17 янв 2017 08:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe