Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Рвота, головокружение

Здравствуйте! Вчера вырвало на тренировке( фитнес) после весь день кружилась голова и ночью снова вырвало 3 раза. Сегодня до сих пор целый день тошнит, но не рвет. 5 день месячных. Что может быть?
Пользователь

591 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В указанный вами период лучше не заниматься спортом. Контроль АД. Посетите вашего гинеколога в очном порядке.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие причины головокружения?   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 29 лет. Вчерашней ночью у меня очень сильно кружилась голова, особенно в горизонтальном положении, и тошнило, в итоге дошло до рвоты. Весь день чувствовала лёгкое недомогание. Сегодня вечером прилегла минут на 20 и снова головокружение, теперь боюсь ложиться спать. Не знаю, имеет ли отношение к делу, вчера был 6й…
21 фев 2019 17:54
 
👍
0
👎

Температура, головокружение   2 ответа

Здравствуйте! С вечера мне стало становиться плохо, слабость, тошнота. Ночью мне стало ещё уже, плохой сон, жар, тошнота и головокружение. Вызвала рвоту - легче не стало. Утром проснулась с температурой 37.6, потом ещё спала 2…
22 фев 2017 16:41
 
👍
0
👎

Головокружение, гипотония   2 ответа

Здравствуйте. Мне 21 год, я девушка. Без в/п, спортом занимаюсь уже несколько лет (фитнесом). Беспокоют головокружение, слабость, низкое давление, ухудшение знания. Делала МРТ лет 5 назад, оказалось шейный остеохондроз и протрузия межпозвоночного диска. Всё бы ничего, я уже свыклась к такому состоянию. Но вот на днях проснулась утром, просто повернулась…
17 июл 2017 09:18
 
👍
0
👎

Болит и кружится голова, тошнит   1 ответ

Доброе время суток! У меня случай со вчера болит голова и тошник, сходила в СПА , после пропарки стало плохо, рвота, головная боль, головокружение. Сегодня второй день болит голова, немного поела рис с овощами, пью воду. Но состояние под вечер ухудшается, болит голова, спозмалгон непомогает
6 май 2019 20:37
 
👍
0
👎

Головокружение, тошнота   3 ответа

Я мама. Моей дочке 14лет,она отказывается от еды,кружиться голова,тошнит.Говорит что ни с кем не занималась сексом,но думаю что она мне врёт ,и к гинекологу не хочет идти.Что делать?
16 ноя 2017 10:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.