Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

С чем это может быть связано?

Доброго дня! Тошнить уже другий день и не знаю що робить, вночі тошнота і рвота, вдень тошнота, все перепробувала! Підскажіть з чим це може бути зв'язано?! ***** Тошнит второй день, ночью тошнота и рвота, днем тошнота. С чем это может быть связано?
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны проблемы с пищеварительной системой. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Каждый день тошнит   2 ответа

здравствуйте,похоже,у меня эметофобия,я боюсь естественной тошноты и рвоты,меня тошнит уже неск дней,а не рвет,я сама вызываю рвоту,так как мне очень плохо от естественной рвоты,я жутко боюсь рвоты и тошноты,каждый день тошнит,как помочь себе и успокоить?
6 окт 2020 12:16
 
👍
0
👎

С утра тошнота и рвота водой с желчью   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня утром я много раз просыпалась из-за тошноты. Окончательным моим "пробуждением" стало то, что я почувствовала сильную тягу вырвать. Я побежала к унитазу и вырвала всего-навсего водой и желчью. Позже меня опять начало тошнить и опять же та самая рвота. Сейчас меня до сих пор очень тошни и я ничего не ем и не пью, потому-что боюса…
30 июл 2018 15:46
 
👍
0
👎

Тошнота и странный запах пота   2 ответа

Тошнота , странный запах пота. Девушка ,23 года .Может мой вопрос покажется странным,но меня тошнит больше 2 недель периодически без рвоты ,пропила омез 10 дней на голодный желудок тошнота не прошла, и уже больше 2 -3 недель у меня изменился запах пота, ем точно так же как и раньше,а запах поменялся ,пахнет тушеным луком,жареным,хотя допустим лук в…
14 дек 2020 19:22
 
👍
0
👎

Могло ли лечение антибиотиками спровоцировать гастрит?   2 ответа

Добрый день! Были симптомы цистита принимала макмирор и нофлоксацин плюс диклофенак в капсулах перорально. Пришёл бак посев мочи - бактерий не обнаружено. После этого стало подташнивать, на следующий день тошнота с рвотой, головные боли и головокружения, температура 37, темная моча. Целый день пила чистую воду, цвет мочи нормализовался , в мочевом было…
22 мар 2019 20:08
 
👍
0
👎

Что может быть и что делать?   3 ответа

Поел чипсов 2 пачки. И утром начал болеть живот и потом появилась тошнота и рвота. Выпил угля и буквально через минут 30 все назад. Ничего не лезет. В добавок трясёт всего. Что может быть и что делать ?
8 янв 2019 05:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.