Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

С чем это может быть связано?

Здравствуйте,мы с мужем планируем беременность. Проблема в том,что после полового акта, через какое-то время,когда сперма начинает вытекать из влагалища,появляется специфический запах,напоминает запах рыбы,не сказать,что резкий,но присутствует пока все видимо не выйдет. Анализы на инфекции сдавали оба,все впорядке, инфекций нет. С чем это может быть связанно?
Пользователь

413 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место дисбиоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить Вам анализ фемофлор, супругу-спермограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполнить необходимо исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(не менее 10 позиций)+для полового партнера исследование секрета предстательной железы.По совокупности полученных данных можно определить суть проьблемы.Непременно узи органов малого таза. Относительно вытекания спермы.Зачатие проводите после обследования, лечения и последующих контролей.

👍
0
👎 0
Все анализы,кроме спермограммы мы с мужем сдавали,у него все хорошо,у меня были выявлены:дисбиоз, цитомегаловирус,ВПЧ,лечение гинекологом назначено было и пройдено,во время лечения половых актов не было. и вот после всего пройденного лечения начали "делать" ребёнка,и уже второй раз замечаю этот запах. неужели проблема в самой сперме может быть?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте , могу ли я забеременеть если парень водил членом по вглагалищу и случайно туда попал один раз во внутрь у него была только смазка как был возбужден спермы не было , я еще девственица , месячные задержка уже 5 дней . До этого пила нормоцикл с ними месячные были второй раз его прекращяю пить и их нет . Возмжна ли беременость при таком случае если цикл не регулярный
6 фев 2021 22:02
 
👍
0
👎

Может сперма как-то вошла во влагалище?   3 ответа

Меня тошнит уже неделю, вместо месячных у меня темные выделения, я замужем три месяца, но еще девственница, так как у мужа с этим проблемы. Может ли это быть беременностью, может сперма каким-то образом вошла во влагалище?
23 янв 2018 11:26
 
👍
0
👎

Сроки зачатия   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - если при регулярных половых актах беременность не наступает четыре месяца, почему так?
10 окт 2017 19:54
 
👍
0
👎

После незащищенного полового акта начались выделения похожие на месячные, что это такое?   3 ответа

месячный пошли на 19 дней раньше , при этом они на много темнее чем обычно.. начались тоже неожиданно, был ПА и партнёр заметил кровь, после чего были выделения крови только когда схожу в туалет, а теперь как месячные. неделю назад при ПА попала сперма с анала во влагалище может это не месячные? может это беременность? Или почему так рано начались месячные?
5 дек 2019 01:55
 
👍
+3
👎

Кровь после полового акта   3 ответа

Здравствуйте У меня закончились месячные, и после полового акта мне попала во влагалище сперма, и на следщиц день пошли слизистые выделение с кровью, и нормально когда кровь идёт?
18 ноя 2019 20:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe