Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем это может быть связано?

Девушка 20 лет Веду половую жизнь с постоянным партнёром уже 9 месяцев, до этого была девственницей. Ситуация такая - всё было хорошо всегда, оба здоровы, но недавно была пауза в две недели и после этой паузы уже третий день как при глубоком входе начинает побаливать внутри где точка G, с чем это может быть связано? может ли быть такое, что партнёр мог растянуть или то что постоянно в одной позе и бывают быстрые толчки?
Пользователь

295 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите гинеколога, вас осмотрят,выполнят узи органов малого таза, рекомендуют провести исследования клинического анализа крови, мочи.При выявлении признаков воспаления, рекомендую провести исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты будут основанием для определения причины недуга. Следует исключить активные физические нагрузки и половые отношения на время проведения исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белые выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 18день цикла. Идёт белое выделение, что это может быть?
17 июн 2020 07:58
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

пытаюсь забеременеть, ночью был секс,вечером начались обильные прозрачные выделения.норма ли эта?
29 сен 2019 17:00
 
👍
0
👎

Боль при половом акте   2 ответа

Веду половую жизнь с постоянным молодым человеком, уже 9 месяцев, примерно так же я лишилась девственности, только с другим человеком по ошибке, по началу было всё хорошо, а сейчас уже третий день мне больновато в низу живота при глубоком входе партнёра, где точка G. Скажите может ли это быть связано с тем, что лишилась я с одним размером члена, а сейчас…
15 июл 2021 15:03
 
👍
0
👎

Боль внизу живота после ПА   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год, вес 56 рост 158, есть ребёнок 10 мес. на ИВ с 3 месяцев. Завтра собираюсь записаться к гинекологу, на данный момент беспокоит боль внизу живота. сегодня был один половой контракт с постоянным партнёром в презервативе. и вот сейчас боль распространилась по низу живота, но в правой стороне сильнее. по календарю начало последних…
27 июн 2022 15:23
 
👍
−1
👎

Густые выделения без запаха   2 ответа

Здравствуйтеж. 18, сейчас появились странные выделения густые как будто творожистые, темного кремогого цвета, без запаха, зуда нет, жжения тоже. (был половой акт, но защищённый). Что это такое может быть?
22 мар 2020 17:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe