Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

С чем это все связано?

Сходила к врачу, из-за того что пошла коричневая мазня (беременность начало 8 недели), он сделав осмотр сказал, что матка не увеличена, сделав УЗИ. Увидел ребёнка в матке и сказал что он живой, так же сказал, что отслоек нет, и то что Дюфастон надо пить не 2 раза в день, а три раза через 8 часов, то что большой промежуток между приёмом и поэтому пошла кровь С чем это все связано? Не навредит ли плоду? И если можно точно сказать из-за чего могла пойти мазня и пройдёт ли она как обещал врач?
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Схемв приема скорректировать стоит, это можпт улучшить ситуацию. В плане обследования должен был быть выполнен анплиз крови на прогестерон. Если выделения не прекратятся, стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Весьма интересно. Непременно посетите другого врача и повторите исследование.Выполните клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций метолом пцр. У вас будет возможно получить альтернативное мнение и принять решение на проведение терапии.Не следует откладывать проведение исследований.При наличии кровотечения на любом сроке показана госпитализация.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Без предоставления данных УЗИ сказать что-либо сложно, если врача не насторожило развитие беременности, значит особого повода для беспокойства нет, хотя лучше Вам по возможности соблюдать охранительный режим, больше отдыхать.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мажущие коричневые выделения, тест положительный   3 ответа

Добрый день, необходима консультация гинеколога. Тест на беременность показал 2 полоски, последние месячные были 08.06.18, сейчас начались мажущие коричневые выделения, болевые ощущения внизу живота. Начала принимать дюфастон 1т. утром, 2т. вечером, как прописывал мне врач при планировании беременности, выделения стали меньше, но боли остались. В больницу нет возможности обратиться. Подскажите, как снять тонус матки. Мне 28 лет, пол женский.
5 июл 2018 04:05
 
👍
−1
👎

Коричневые выделения на 9-й неделе, опасно ли это?   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос, у меня коричневые в деление я беременна 9 недели. Лежала на сохранение диагноз кровотечение на УЗИ мне сказали есть тонус матки. После лечение в деление прекратились на некоторое время, но сейчас опять идут, мне стоит этого боятся или это норма?
11 июн 2018 09:40
 
👍
0
👎

Это опасно?   3 ответа

Добрый день! Первый день последней менструации - 1 мая. На 4 день задержки сделала 2 теста, оба положительные. Записалась к врачу на 14 июня, уехала загород и здесь начались кровянистые выделения. Не очень обильные, но весьма заметные. Живот не болит, очень переживаю. Это опасно?
11 июн 2018 20:35
 
👍
0
👎

Коричневые выделения при беременности   3 ответа

началась отслойка плаценты?Идут коричневые выделения какие лекарства я помогут чтоб плацента приросла, врач назначал Дюфастон
25 мар 2019 20:53
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения при беременности   2 ответа

Добрый вечер! У меня беременность малого срока. Последняя менструация была 1 октября. Три дня назад заметила светло коричневые выделения, они появляются только при ходьбе в туалет по большому. Пошла к врачу, выписали дюфастон, 2 таблетки в день. Утром пошла в туалет, выделения снова появились, не значительные! Подскажите что делать, когда они закончатся, так как каждый поход в туалет это каторга для меня, очень страшно!
5 ноя 2017 17:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe