Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сбой менструального цикла после родов

Здравствуйте я родила 4,5мес назад кесарево сечение ребёнок на искусственном вскармливание после родов 1месяц не было месячных 2второй месяц пошли 4дня шли а теперь нету уже 2,5месячных с мужем не предохранились после родов. Тошнит по утрам и когда резкие запахи и стал ныть как при месячных низ живота и стала тянуть поясницу стала нервной очень.тест делала неделю назад отрицательный!что может быть???
Пользователь

274 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

здравствуйте. есть 7 месячный ребёнок на гв. месячные начались ,когда малышу было 6 месяцев.начало последних месячных было 10 июню,длятся по 4 дня каждые 28 дней. а вчера опять пришли. очень сильно болит живот и поясница. может ли такое быть ,что я беременна?
30 июн 2017 09:15
 
👍
+1
👎

Сбой менструального цикла после родов   4 ответа

Седловидная матка и поликистоз. Родила (не кесарево). Через 6 месяцев пошли первые месячные 6 дней вместо обычных 4, болезненные и обильные. Уже 2 месяца опять нет. Участились приступы боли в одном из яичников. Иногда замечаю кровь каплями на белье, но месячных нет. Это восстанавливается цикл? или эрозия так проявляется? или поликистоз?
26 ноя 2017 23:43
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла после родов   2 ответа

Здравствуйте! Девушка, 21 год. Родила естественным путем три месяца назад, кормлю грудью. УЗИ после родов делала, матка чистая, после родов у врача была - все сократилось. Ничего нигде не болело и не болит. Беременность исключена, предохраняемся презервативами. Через 7 недель…
5 авг 2016 12:27
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   3 ответа

7 дней задержка. тесты отрицательные. на 5 день делала узи, беременности нет. роды были 8 мес назад. грудью не кормлю 4 мес. какие можно анализы сдать на гормоны?
20 фев 2017 12:35
 
👍
−1
👎

Нормально ли, что все дни принятия таблеток были и месячные, и выделения?   2 ответа

Здравствуйте мне 25 лет, беременность 1,роды 1, абортов и выкидышей не было, менструальный цикл нерегулярный, СПКЯ, У меня месяц назад обнаружилась функциональная киста правого яичника. Гинеколог назначил дюфастон, т.к.была задержка месяц. И предложила мне с 1 дня месячных принимать Ярину 21 день и 7 дней перерыв. Я сделала всё, как назначил доктор.…
31 дек 2021 03:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.