Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

"Сбой менструального цикла после приема ""Тазалока"""

Добрый день!! Скажите пожалуйста, может ли быть нарушение менструального цыкла при применении препарата "Тазалок"?
Пользователь

773 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ирина! Данный препарат применяют для лечения нарушений менструального цикла в климактерическом периоде. Многие пациентки отмечают очень хороший эффект препарата.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла на фоне повышенного пролактина   1 ответ

Добрый день! У меня такая проблема: 35-й день цикла, а месячные так и не начинаются, постоянно болит грудь, ночью ноет низ живота и сонливость целый день. У меня повышенный пролактин был, врач назначила сначала Нормоцикл, потом Нормоменс, принимаю до сих пор. Я не знаю, что мне делать, все признаки предменструальноо синдрома, но месячные так и не начинаются.
27 дек 2014 13:44
 
👍
0
👎

Какая причина сбоя менструального цикла?   3 ответа

Добрый день. Произошёл сбой менструального цикла. Тест на беременность (3 раза) отрицательный. Стала регулярно (по назначению врача) принимать эутирокс 150, до этого могла забыть, не выпить перерывы были по неделям. Возможен ли сбой из-за постоянного применения?
2 июн 2022 13:39
 
👍
0
👎

Помогает ли Тайм-фактор при сбое менструального цикла?   2 ответа

доброе утро, скажите пожалуйста тайм фактор помогает ли при сбое нарушение менструального цикла?
25 авг 2020 09:16
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   1 ответ

Здравствуйте! Мне 14 лет , месячные идут с 11 лет,то есть 3 года .Цикл был всегда регулярный (33 дня) . Я всегда отмечаю эти дни в Эл.приложении .Утром 9 числа увидела кровь, зашла а календарик и увидела ,что день овуляции,погуглила , оказалось ,что так может быть,и где-то три дня после этого были какие-то коричневые сгустки .И вот вчера (13 числа)…
14 ноя 2017 15:34
 
👍
0
👎

Нарушение менструального цикла   1 ответ

Здравствуйте.У меня такой вопрос.26 июля произошёл первый половой акт.До этого месячные у меня шли 15-18 числа.После полового акта,они начались 28.При втором и третьим половым актом выделялось не большое количество крови.Сегодня 25 августа. 15 числа месячных не было.У меня такой вопрос , мне ждать месячных 28?Или у меня уже задержка.Тесты показывают отрицательный результат, но мо моим ощущениям в организме что то не так как раньше.
25 авг 2015 12:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.