Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сбой цикла, боль в животе

Добрый день. Прошлый месяц месячные были с 20.05 по 24.05 должны были начаться 22 числа. Никогда не было сбоев каких либо. После были боли в районе пупка с правой стороны и уходили в низ живота, поставили диагноз гиперплазия правого яичника и сказали не должно быть этого. Следующие менструации начались 14.06... должны были начаться 18.06.. 15.06 выделений не было почти. 16.06 начали идти нормально. Но болезненно проходили немного. Окончание думала 19.06 но выделения есть незначительные и снова появились такие же боли. Но больше внизу живота, то снова поднимается к пупку справой стороны, но спускается от пупка вниз живота. ПА было с зачатиеи 08.04
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Анализы все были хорошие, есть ли вероятность что это беременность, а не киста?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

В прошлом месяце месячные были 12 числа (августа) , сейчас уже 16 сентября, и их нет, задержка в 4 дня. За неделю до этого был не защещённый половой контакт, но семяизвержение было не во мне. День назад делала тест - отрицательный. Никаких симптомов беременности. Ни тошноты, груди не болит и не увеличилась, боли в животе нет, температура 36 и 5 или…
16 сен 2017 15:32
 
👍
0
👎

Боль в животе на фоне приема препарата   2 ответа

Здравствуйте, на узи показало гиперплазия эндометрия и киста левого яичника. Врач выписал пропить линдинет 30,3 дня по одной т в день 3 раза, 2 дня по одной таблетке в день два раза, и до конца пачки по одной таблетке в день затем узи контрольное и до 6 мес. Принимать 21+7 Пью пятый день таблетки, у меня жутко тянет живот, что не хочется ни секса ни что то делать.... И белые выделения. Подскажите
10 мар 2020 08:48
 
👍
0
👎

Болит низ живота и поясница, температура   1 ответ

Здравствуйте, болит низ живота в течение недели, также поясница. Последние три дня боли сильнее, периодически отпускает и снова боль ноющая тянущая, отдает в область живота, как будто кинжальная, колющая. Выделений из пол. путей нет. Также периодами тоже в течение 3 дней как усилились боли, поднимается температура до 37.5, тошнота. В прошлом месяце…
24 мар 2018 04:46
 
👍
0
👎

Сбой цикла, задержка, начались необильные месячные   2 ответа

здравствуйте.в августе был медаборт.потом 3 месяца без сбоев.цикл 27 дней.потом сбой цикла.задержка 20 дней.пришли месячные.шли 4 дня,очень скудные,потом через день опять были скудные выделения.начиная с 11 дня цикла пытались забеременеть.и на 15 день почувствовала резкую боль в низу живота,которая отдавал в правую сторону.выпила но-шпу и попустило.потом…
20 янв 2018 19:11
 
👍
0
👎

Мажущие коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, менструации по 4дня,редко болезненные, не оченьобильные (только в первый день) с 13 лет. Задержкибыли на 2-3 дня,максимум нанеделю, беременностей не было, половая жизнь с 18 лет. Ранее принимала Джес по назначению врача, в 2015 году (фолликулярные кисты яичников) после 6 месяцев кисты ушли, Джес отменила других проблем не…
11 июл 2017 08:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.