Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сбой в цикле месячных

Здравствуйте! У меня нарушился цикл месячных, сократился до 15 дней. Предыдущие закончились 13 декабря, и 15 декабря у меня случился первый половой контакт с парнем без защиты, однако я после сразу выпила таблетку Эскапел. 17 декабря мы занялись обратно без защиты и на следубщее утро я выпила таблетку. 18го при занятий чувствовалась боль в низу живота. Делали с презервативом. Следующие 2 дня был зуд. Но он прошел. Но 24 декабря начались месячные. 29 декабря был последний день. То есть проходили они как обычные месячные. С чем это может быть связано? Почему цикл сократился? Иногда меня подташнивает. Чувствую себя слабой. Болит живот. Прошу помогите с ответом, очень волнуюсь и беспокоюсь.
Пользователь

479 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Сбой цикла возможен в связи с приемом эскапела. Так же это может быть реакцией на начало половой жизни. Но учитывая совокупность симптомов желательно показаться гинекологу.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте. Неделю с половиной назад с парнем был незащищённый секс, успел вытащить и внутрь не кончил. ( говорю с 16 числа). С 16 числа после физических упражнений пошли коричневые выделения, на следующий день красные со сгустками, грубо говоря шли 3 дня. На последний день были коричневые, живот сильно не болел. В марте пила постинор, цикл месячных…
22 июн 2021 02:44
 
👍
0
👎

Странные ощущения после приема препарата   2 ответа

здравствуйте. незашищенные па был 25.05 выпила постинор 27.05,выпила одну таблетку, так как испугалась последствий. со вчера болит низ живота как перед месячными ,и как будто яичники наполнены.подскажите это нормально?
1 июн 2020 06:48
 
👍
0
👎

Беременность вероятна или нет?   2 ответа

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у вас. Цикл месячных длится 24 дня. Был последний 24 декабря. И сейчас задержка 12 дней. Но очень сильно болит низ живота, спина. Все признаки месячных, как будто они скоро начнутся. Но все нет их. За 3 дня до месячных был половой акт. Защищённый, а также и нет. Подскажите, пожалуйста, беременность вероятна или нет.
4 фев 2018 12:42
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Уже 4ый день тянет низ живота, и второй день задержки месячных, половые контакты были только в презервативе, но на всякий случай сделала сегодня утром тест, он отрицательный. Цикл стал регулярным в 19 лет (30-31 день), сейчас мне 28 лет, 3ое детей, никогда не было задержек без беременности. Что делать, ждать прихода месячных или лучше идти к гинекологу и на узи?
28 июн 2019 13:00
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.