Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сдала анализ, все ли в порядке?

Добрый день! Сдавала эти анализы. Скажите пожалуйста в норме все или нет?
Пользователь

195 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место высокий титр антител к краснухе и токсоплазме. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований. Наличие IgG свидетельствует о контакте с данной инфекцией,но не о наличии заболевания. Если уровень антител ниже порогового, стало быть антител нет. Непременно предоставьте результат исследований врачу,для занесения результатов в вашу карту. Вполне возможно вы проводили исследование перед беременностью.В вашей обменной карте должны быть отражены результаты исследований. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

разъясните мне что это значит врачи инфекционисты
4 фев 2022 13:11
 
👍
0
👎

В норме ли мои анализы?   2 ответа

Добрый день! В норме ли мои анализы на TORCH?
9 мар 2022 15:49
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов на антитела   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Пол женский. Возраст 24г. На данный момент у меня 1 триместр беременности. Я сдавала анализ на антитела. Пожалуйста подскажите их верную расшифровку. Определение антител классов G(IgG) к вирусу краснухи в крови. Результат 313.2. Определение антител классов G(IgG) к цитамегаловирусу в крови. Результат 6.6 и последний…
25 фев 2019 22:08
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   2 ответа

Беременность 9 недель. Пришли результаты анализов. Не знаю, как реагировать. На момент сдачи анализов и сейчас самочувствие хорошее.
16 май 2021 16:09
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализы на TORCH-инфекции   2 ответа

Здравствуйте, 6 недель беременности. Пришли анализы на TORCH-инфекции. Расшифруйте, пожалуйста, все так плохо? Антитела к вирусу простого герпеса I, II типов, IgM 2 Антитела к токсоплазме, IgG-авидность % 62 40 - 100 3 Антитела к цитомегаловирусу, IgG-авидность % 4 Определение антител к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови…
18 май 2018 08:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.