Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сердечно-сосудистая дистония

Здравствуйте.у меня такая проблема.у сердечно-сосудистая дестония она проявляется ознобом сонливостью ладони патеют паника возникает что делать икак с этим бороться.скажите а это опасная болезнь или нет.мне выписали афабазол как думаете поможет или неткогда это все начинается.просто странно температуры нет давление в норме.проявляется озноб сонливость патеют ладони
Пользователь

708 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день, Светлана. Судя по тому, что вам назначен афобазол, вы были осмотрены врачом неврологом и он исключил более серьезные заболевания. Думаю, что вам стоит доверять своему врачу и принимать этот препарат, и никаких проблем быть не должно. Удачи!
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Головокружение   2 ответа

Постоянный озноб, рассеянность, головокружение, сонливость, тремор рук, частые скачки настроения от эйфории до раздражённости, неспособность концентрироваться на чём-то более 2-х минут. Девушка, 19 лет
9 окт 2017 11:55
 
👍
0
👎

Описание приступа   3 ответа

30 лет, муж. Резкое повышение Ад. Резкое начало вечером в покое, слабость рук, неприятные ощущения в животе, холод в ногах, головокружение, позывы в туалет (по больш/мал), озноб, тяжелее дышать, тревога, ад до 170/105, пульс до 125 в течение часа. Выпил моксонидин, начало падать после 2т. Ощущение температуры (36.4), сонливость. На утро крутит живот,…
24 мар 2019 08:43
 
👍
0
👎

Предобморочное состояние   2 ответа

Предобморочное состояние, резкое головокружение, озноб, гул в ушах. С месяц назад проснулся от того, что стало очень плохо, пока встал с кровати и дошел до выключателя света, понял что голова идет кругом, сердце колотилось так, как у кролика, ладони мокрые, цвет кожи за время приступа (казалось, что прошла вечность) изменился с фиолетового на бледный…
22 ноя 2017 18:44
 
👍
0
👎

Почему плохо после алкоголя и еды?   2 ответа

Здравствуйте! 18 лет, страдаю от синдрома POIS. На почве этого, часто употреблял алкоголь в течении 1 года , появились симптомы в независимости от POIS ( Даже, если оргазма не было в течении нескольких месяцев) Сразу, после употребления спиртного, через 1 минуту краснеет лицо, уши, конечности ног и рук, а так же сильный жар, потливость, усталость,…
28 сен 2021 15:20
 
👍
0
👎

Жалобы на плохое, ужасное, угнетающее состояние здоровья   2 ответа

Очень Плохое ужасное угнетающее состояние здоровья. Мне всегда плохо я всегда уставшая и симптомы очень тяжёлые. Тяжело дышать тяжелая голова в голове шум сердце тяжело работает тяжесть в груди слабость сильная всегда сонливость.даже лёжа чувствую усталость как будто занимаюсь физическим трудом. Никакой энергии всегда плохо. Больше времени проводу лёжа…
7 сен 2018 02:35
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.