Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Шансы на беременность при незащищенном контакте

Девушка, 16. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, реально ли забеременеть, если парень вошел лишь головкой, еще пару раз повводил, вытащил и кончил? Нужно ли принять какие-нибудь противозачаточные, на всякий случай?
Пользователь

644 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Алиса! Наступление беременности в описанной Вами ситуации мало вероятно, однако, полностью не исключено. Если есть вероятность попадания семенной жидкости во влагалище, то рекомендуется принять препараты экстренной контрацепции (например, Постинор, Эскапел и др.).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Можно ли забеременеть за день до овуляции?   2 ответа

Можно ли забеременеть от пальца со спермой,за день до овуляции?

2 ноя 2022 16:28
 
👍
+4
👎

Может ли быть вероятность забеременеть?   8 ответов

Здравствуйте!После первого полового акта (во влагалище не кончал)перень помылся но не помочился.Случился второй половой акт,но он не кончил.Может ли быть вероятность забеременеть?

18 окт 2022 09:18
 
👍
0
👎

Стоит ли принять таблетки экстренной контрацепции?   2 ответа

Здравствуйте, возможно ли забеременеть если (извините) эякуляции на попу, она лежала на спине, далее всю сперму я "отодвинул" подальше от влагалища. Я ушёл за салфетками, а когда пришёл, была какая то жидкость в области ануса(влагалище было сухое и я предполагаю, что сперма все-таки вытекла во влагалище, так же думаю, что это просто пот может быть).…
28 апр 2022 04:34
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте у меня был секс, без защиты могу ли я забеременеть, у меня кружится голова думаю это процесс зачатия, кончил во влагалищу и протёрла с салфеткой но всё равно что делать
4 май 2022 23:02
 
👍
+2
👎

Вероятность забеременеть   1 ответ

Здравствуйте! У нас с молодым человеком был глубокий петтинг( мы терлись половыми органами,но в презервативе) ,он не кончал, но выделялась смазка, потом как оказалось презерватив порвался, я почувствовала как полилась смазка мне во влагалище, мы прекратили сразу,мне очень плохо,рву волосы
21 янв 2015 17:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.