Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шевеления плода изменились

здравствуйте у меня 29 недель беремености,в городе где я живу плохая погода я очень на нее реагирую сонливость усталость появилась,меня беспокоит что ребёночек шевелился все это время выши пупка и это было видно даже мужу,но сегодня шевеления только внутри меня и воснавном в мочевом пузыре, подскажите это нормально или орасность есть?
Пользователь

263 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Перемещение шевелений поводом для беспокойства не является, это говорит только о том,что ребёнок поменял свое положение. На таком сроке, как у Вас, это еще вполне возможно, малышу еще достаточно место и он достаточно подвижен. Старайтесь быть спокойнее, больше гулять и хорошо высыпаться, это лучшее, что Вы сейчас можете сделать для себя и малыша.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У вас прошло два из трех положенных исследований, ежели по их итогам не отмечено нарушений в развитии плода, опасения совершенно излишни. Плод активен, если активность не доставляет вам хлопот, можно не волноваться.Гиперактивность либо отсутствие активности должны вызывать беспокойство. Сейчас везде плохая погода, так что вы не одиноки. Непременно контролируйте АД, рацион питания должен быть сбалансирован по белкам, жирам, углеводам.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тянет, давит внизу живота, переворачивается   1 ответ

Здравствуйте, у меня 28 недель беремености, внизу живота появилось ощушение того, что кто-то давит и еще как будто внутри тянет за мочевой пузырь, и при перевороте с одного бока на другой ощушение, что что-то переворачивается со мной вместе, тянет немного, и иногда даже больно, но полежав отпускает, когда встаю с кровати, тоже есть тянущие ощущения внизу живота, и когда долго хожу или стою. Подскажите, это опасно, или это малыш шалит?
19 дек 2017 16:50
 
👍
0
👎

Какие нормальные шевеления на таком сроке?   3 ответа

Здравствуйте мне 33 года у меня 3ое детей ,и сейчас так получилось что я беременная 4ым,17-18 недель,до беремености мне поставили гормональный сбой поликистос яичников,две предвдушие беремености меня сопровождало высокое давление ,в это беременость все наоборот давление низкое 90/50 ,меня беспокит шевеление малыша я его ошушаю но не так сильно иногда…
2 апр 2022 06:39
 
👍
0
👎

Почему твердеет живот при беременности?   10 ответов

Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть если к 30 неделям переодически жёсткий живот и как бы выпирает с одной стороны, гемоглобин 3 недели назад 81, спасибо за ответ

13 сен 2022 20:50
 
👍
0
👎

Прокомментируйте результаты 1-го скрининга   1 ответ

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты 1 скрининга: УЗИ: визуализация удовлетворительная. Сердцебиение: определяется. ЧСС 160 ударов мин, КТР 75.4 мм, ТВП 2.4 ммМ, БПР 22.7 мм, венозный проток PI 0.98, хорион/плацента низко по передней стенке. Околоплодные воды - обычное кол-во. Пуповина 3 сосуда, прикрепление центральное. Маркеры хромосомной…
25 фев 2018 14:08
 
👍
0
👎

Не понимаю, что это за симптомы   1 ответ

Здравствуйте. У меня 39 недель беремености, роды третьи, раньше были тренировочные схватки, матка сокращалась, но не больно, и потом наступало расслабление. Уже дня 4 симптомы похожи только уже больнее. Что-то похожее, как будто малыш шевелится и давит на мочевой пузырь больно, а затем отпускает, и наступает раслабление. С двумя детками такого не…
5 мар 2018 11:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe