Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шишка на бедре

Здрствуйте у меня во внутренним бедре на против лобка вышла шышечка она красная и гладкая уже как год не уходит думала выпадет и высохнет. Она не болит но сейчас начала беспокоить и слегка придавила ее выходит белая жидкость. и вокруг шышки кожа начала краснет размер где то не доходит до одного сантиметра.
Пользователь

749 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте амина. Не рекомендую что то давить и лечить самостоятельно. Обратитесь к специалисту дерматологу. Доктор обязательно Вам поможет. Могут понадобиться анализы, не затягивайте с визитом. Выздоравливайте.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к хирургу или дерматологу. Без очной консультации поставить диагноз не получится
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! на задней стороне бедра появилась шишка не чешется и не болит. Дерматолог прописал метилурациловую мазь но она не помогает. Посмотрев в зеркало увидела на восполнении два отверстия...при нажатии выделяется очень густой гной. что это может быть и к какому специалисту обратиться если дерматолог не помог?
20 сен 2020 16:26
 
👍
0
👎

Постоянно воспаляется гнойник   1 ответ

Болит,гноит не проходит год, раз в 2 месяца или чаще воспаляется, ихтиол не помогла, банеоцин не помог. Как лечить обошла дввх дерматологов ничего не говтрят, хирург и вовсе не взялся. находится в промежности, ближе к внутренней части бедра на сгибе
1 июл 2022 12:48
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Уплотнение на лобке   3 ответа

Парень,21год. Здравствуйте. Появилось уплотнение на лобке, не большое до 1 см, не болит не чешется, на вид то плоское то надувается, если выдавливать иногда вылазит белая жидкость (как из обычного прыщика) плотность меняется, покрывается белой корочкой. Цвет серо розовый. Вокруг него ничего не беспокоит.
17 сен 2015 12:56
 
👍
0
👎

Появилась шишка на ноге   1 ответ

Добрый день! У меня возникла шишка на ноге на задней части бедра. Размер 8 мм
20 фев 2016 16:11
 
👍
0
👎

Шишка на бедре в области паха   2 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет. Мужской пол. На бедре в районе паха, появилась шишка, на ощуп как прыщ, немного болезненна при пульпации - точно так же болезненна как и прыщ, цвет кожа не изменила и мне кажется что нога на которой эта шишка, немного теплее другой ноги, что это такое и что делать?
4 апр 2016 05:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.