Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шишка во влагалище

Здравствуйте. Недавно почувствовала дискомфорт в интимной зоне. После на задней стенке влагалища (примерно 1-2 см от входа) появилась шишка. Поначалу дотрагиваться было больно, позже это прошло, теперь,если надавить, выходит жидкость (шишка почти исчезает, но через время появляется снова. Месячные должны были начаться 10 дней назад, тесты на беременность отрицательные. Что это за шишка и чем это может грозить? Девушка, 19 лет
Пользователь

1741 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, заочно установить диагноз в этой ситуации не получится. Вам стоит показаться гинекологу очно для уточнения диагноза и определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам было бы весьма затруднительно достать пальцем до задней стенки . Вполне возможно вы имели ввиду боковую. Речь может идти о бартолините. Посетите гинеколога , только очный осмотр может подтвердить либо опровергнуть заболевание

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнение во влагалище   2 ответа

Здравствуйте! 3 дня назад я заболела ОРВИ, а на следующий день обнаружила небольшое уплотнение похожее на вздутую венку и размером около 7мм, между большой и малой половой губой ближе ко входу во влагалище. Визуально его не видно, нет белых жировиков и ничего подобного, просто как подкожная мягкая шишка. Это уплотнение не чесалось, не увеличивалось,…
27 фев 2016 20:10
 
👍
0
👎

Шишка на половой губе   2 ответа

Здравствуйте Д. 18 Несколько месяцев назад появилась маленькая шишка на влагалище с правой стороны на половой губе (выглядит как прыщ), розового цвета, но не чешется и в размерах не увеличивается. Немного возникает боль при надавливании. В мае я лежала в больнице с двухсторонним острым аднекситом, меня проверяли. Гинеколог при осмотре особого внимания не обратила. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
14 июл 2020 16:47
 
👍
0
👎

Заметила шишку, что делать?   2 ответа

Подросток , заметилиа рядом со влагалищем маленькую шишку, она чувствуется только когда надавить, полового акта никогда не было, что делать? Это опасно?
10 ноя 2020 10:09
 
👍
0
👎

Уплотнение во влагалище   2 ответа

Полетела на море и пришли месячные я раз скупнулась(тогда ещё не думала, что придут т.к. Не должны были) далее пользовалась тампонами и через дня 2-3 заметила шишку во влагалище в самом начале. Что это может быть? Не может ли это быть из-за тампонов?
31 июл 2017 16:22
 
👍
0
👎

Колет во влагалище   2 ответа

у меня колит во влагалище когда сижу прям при входе в него и чувствую шишку также возле того откуда мы ходим туалет беременна 4 неделя началась это 3 дня назад что это ?
22 сен 2019 19:05
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.