Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Шум в ушах, что это может быть?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Я очень переживаю. Но с поликлиниками, туго я в дугом городе. У меня вчера после пробуждения стоял шум в левом ухе (как басы долбят) , и заложеность (как будто вода в ухо попала, и не вытекла).. И очень сильно кружилась голова, было мутно в глазах, все плыло, естествено давление было очень низким 99/60, при моей норме 120/70...вчера один раз очень сильно помутнело, чуть не потеряла сознание, я потеряла рассудок, нарушена была координация, я не понимала что происходит.. Выпила глицин. Всё прошло. Через несколько часов повторилось.. Усилилсь шумы, шум теперь стоял в обеях ушах...это такой дискомфорт дикий.. После всего я выпила ношпу, и через час шумы исчезли, и больше не появлялись. Но сегодня опять, после пробуждения, стало все ещё хуже. Голова конечно кружиться перестала.. Давление по прежнему 103/65. Но стоит очень сильный шум/гул в правом ухе... Он очень звонкий как будто в аэропорту на аэродроме.. Я очень волнуюсь, что это может быть? Хотя бы примерно?.. Я щас опять выпила ношпу.. Шумы пока не ушли.. А если говорить за здоровье.. У меня большие проблемы с питанием, ем вредную пищу, и раз в два дня, перед тем как стало плохо был голод 4 дня.. Так же я бросила принимать в этом месяце, как допила пачку гормональные противозаточные
Пользователь

247 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы назвали много разноплановых жалоб. Боюсь, что без очной консультации ЛОР-врач и невролога с этими жалобами не разобраться.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что у меня может быть?   4 ответа

Здравствуйте. Дев. 25 лет. Уже неделю давит голову и болит, бывают лёгкие головокружения. Сегодня например просто давит в области глаз, висков и верхней части головы, и легкое головокоужение, за день раз 15 было. И давит на ухо. От громких звуков как то трещит и закладывает левое ухо. Сегодня на работе подскочило давление 140 на 90, само потом стало…
6 сен 2018 18:09
 
👍
0
👎

Нужна консультация по поводу головокружений и не только   2 ответа

Здравствуйте! Очень нужна консультация по поводу головокружений и не только, мне 32 года. Первое головокружение началось в конце 2016 года, утром встала с легкой дурнотой, думала пройдет, но не тут-то было, почти 2 недели меня кружило, неустойчивости я не чувствовала, просто ощущение как будто выпил. Хочу отметить, что за 2 недели до начала болезни…
12 янв 2019 22:33
 
👍
0
👎

Что можно принять, чтобы успокоиться до приема к врачу?   1 ответ

Давит на лоб, иногда височная бол, боль за левым ухом кратковременная, кажется, что заложено правое ухо и стал мутнее видеть правый глаз, совсем чуть-чуть. иногда давит на затылок. анализы: ОАКрови - хороший, биохимия крови на Алт, общий белок, биллирубин - хорошие. ухудшился сон, чувство деперсонализации какой-то, как-будто тело не совсем мое. что можно принять, чтобы успокоиться до приема к врачу последнее время был сильный стресс
23 янв 2019 09:41
 
👍
0
👎

Как ещё можно бороться с головокружением?   2 ответа

Здраствуйте! У меня беспокоит 1,5 недели головокружение( как будто кружит именно в глазах )сухость ворту приимущемтвенно ночью, счелкает в ухе, также подташнивало и побаливала немного голова лобная часть (сейчас не тошнит голова не болит ) холила к окулисту мес, назад давление глазное норма зрение отличное у окулиста ко мне вопросов нет . Давление а…
1 сен 2018 15:21
 
👍
0
👎

Последствия травмы головы   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Расскажу с самого начала,на протяжение лет 5 у меня частые стрессы,но проблемы начались 8 месяцев назад.Начались проблемы со сном,с утра вообще тяжело вставать в нужное время,даже будильник бывает не слышу,потом пошли проблемы с давлением,сильное давлением в висках,приступы нехватки воздуха,поставили ВСД.Сказали принимать…
15 янв 2017 16:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.