Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сильная слабость, тремор рук, иногда закладывает уши

Добрый день. Мои симптомы таковы, что у меня очень сильная слабость уже 2 дня, иногда закладывает уши, периодически трясутся руки, першение в горле. Температура 37 или 36,8. Мерила давление на протяжении этих 2-х дней: 88/58, 83/55, 90/60, но даже при таком давлении слабость тоже сохранилась. Веду здоровый образ жизни. Подскажите, пожалуйста, что делать? Мария, 23 года.
Пользователь

2782 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день, Мария! Создается впечатление о наличии у вас вирусной инфекции. Но для точного диагноза необходим очный осмотр. Давление скорее всего к вашему состоянию отношения не имеет. Обратитесь к врачу терапевту. Удачи.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос мануальному терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

‌На что это может быть похоже?   3 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! Вопрос стоит достаточно остро. Мужчина, 61 год, мучается симтоматикой, которую не могут разгадать медики уже не первый месяц, и соответственно поставить диагноз. По весне переболел гриппом, с кашлем и насморком, с температурой под 40, держалась 5 дней, принимал антибиотик азитромицин, противовирусные. Потом длительное…
14 авг 2018 12:26
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. С 23-го числа держится температура 37.2 утром, 37.7 днём (не чувствуется). Началось из носового кровотечения и слабой головной боли чуть выше ушей. Сильная слабость, жжение в глазах, нос заложен, пазухи чистые, кашля нет, не чихаю, горло чистое не болит, сегодня начали болеть мышцы шеи и руки, ковид тест отрицательный. Результаты анализа…
1 сен 2021 22:59
 
👍
0
👎

Помогите найти причину плохого самочувствия   2 ответа

М 30 лет. Здравствуйте, сколько себя помню всегда такое состояние, с годами ухудшается...Ощущение что живу в тумане, отсутствие сил и желаний, помогите установить истинную причину, думал проблема в гинетике синдром Желбера, но при нормализации билирубина состояние улучшается незначительно. Установленные диагнозы: • Синдром желбера • Фиброз…
28 ноя 2020 12:32
 
👍
0
👎

Беспокоит недомогание и боль в ногах   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые врачи! Приболел. В четверг резко и сильно заболело горло. В пятницу было общее недомогание, а в субботу с утра почувствовал очень сильную головную боль (до тошноты), давление было в норме. Измерил температуру – она оказалась повышенной: 37,0-37,3. Сохраняется до сих пор, в основном в дневной промежуток с 13:00 до 18:00, затем…
27 янв 2020 19:04
 
👍
−3
👎

Головокружение, шум в ушах   1 ответ

Олег,46 л. мучает постоянное головокружение,шум в ушах,боли в подреберьях,слабость,иногда очень частое мочеиспускание прозрачной мочой,подёргивание разных мышц,сильное бурление в животе,мышечный тремор
29 мар 2017 20:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe