Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сильно болит голова, ничего не помогает

здравствуйте если сильно голова болит гидроцефалгияи киста гайморовых пазухи. Может подскажете,что пить от головы сильно болит ничего не помогает
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали характер боли, локализацию, уровень артериального давления, какие препараты принимались и не дали эффекта. Указанные заболевания нуждаются в полноценной терапии. Необходимо посетить невролога, ЛОР врача для оценки вклада имеющихся проблем в головную боль и определения тактики. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Для облегчения боли можно принять спазмолитик если давление нормальное или повышенное, цитрамон, пенталгин, если давление пониженное. Но длительно принимать обезболивающие нельзя, нужно воздействовать на причину, не откладывайте визит к врачам.

👍
0
👎 0
Цитоколин ,Цераксон да что только не пила ничего не помогает помогите может вы подскажите лекарство от головы
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! мы не можем вот просто так рекомендовать лекарства, не видя вас, не зная особенности вашего организма. Вам стоит разработать терапию ваших имеющихся заболеваний совместно с неврологом и ЛОР врачом. Принесите все ваши заключения исследований. Расскажите врачам, как вы уже лечились, от каких лекарств не получили эффекта.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ежедневные головные боли   2 ответа

Здравствуйте! Моему парню 24 года, рост 185,113 кг. Его второй год беспокоят ежедневные головные боли,которые усиливаются к вечеру. Делали МРТ головного мозга-паталогий не выявлено,нашли только 2 кисты в гайморовых пазухах,одна 30мм,другая-10 мм. Делали УЗИ щитовидной железы,анализ крови-все в норме. Были проблемы с повышеным артериальным давлением.…
19 мар 2017 14:28
 
👍
0
👎

Головная боль, звон в ухе   2 ответа

На протяжении двух недель у меня переодически идет из носа кровь. Сильно болит голова, приходится пить Пенталгин. Сегодня ночью я проснулась из-за сильного звона в правом ухе, который продолжался около получаса и не давал покоя. Врачи, откликнитесь, мне стоит обращать внимание на симптомы или все само пройдет? (Девушка, 15 лет.)
7 янв 2017 17:39
 
👍
0
👎

Расшифровка заключения МРТ   3 ответа

Здравствуйте! На днях сделала МРТ и МРА головного мозга. Помогите , пожалуйста , понять результаты. По верхней стенке гайморовой пазухи обнаружено образование 10,5*11*10,5 мм(киста?полип?). В левой лобной доле обнаружены единичные очаги глиоза до 2-4 мм(сосудистый характер). Также еще в 2016 году мне установлен стент (была аневризма левой ВСА). Последние…
18 янв 2020 19:12
 
👍
0
👎

Головная боль, болят глаза   2 ответа

Здравствуйте , я девушка , мне 15 лет . 2 года назад врачи сказали , что у меня киста головного мозга и плюс к тому был гайморит . Сделали прокол , всё стало стабильно . Правда , голова болит , но я привыкла и терплю всегда эту
3 июн 2017 16:05
 
👍
0
👎

Болит голова   2 ответа

болит голова что делать?
13 сен 2017 13:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.