Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильно болит спина при беременности

здравствуйте ..я на 7 месяце беременности у меня 2 дня как поясницу прихватило сильно болит и ещё сидалишный нерв давно ещё оттуда гной убирали лет 6 назад а болит щас ...головные боли сильные головокружение мутнеет перед глазами и плохо соображаю ..
Пользователь

257 #1

Ответы

👍
0
👎 0
и низ живота тяжелеет как будто но это не часто
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, акушер-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, посев мочи, биохимию крови. Контроль артериального давления. Если общее состояние плохое, вызывайте скорую помощь. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, анемия   2 ответа

Здравствуйте. Я Махабат мне 28 лет. 16 неделя беременности. У меня частые головные боли головокружение шум в ушах. Вчера вызвали скорую помощь потому что в глазах потемнело и голова раскалывалась. Взяли кровь с пальца. Поставили диагноз анемия. Хотя до этого сдавала много раз кровь на анализ по беременности в поликлинике не наюлюдалось такое. Скажите пожалуйста как лечится? Что мне делать?
27 ноя 2016 08:48
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в правом боку   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли в правом боку снизу, вот уже 3 недели. Отдаёт в поясницу после физ. нагрузок. Из симптомов: частое мочеиспускание. Сделала УЗИ органов малого таза, кисты нет, всё хорошо. Нахожусь на ГВ, принимаю уже 3 недели канефрон. Сдала анализы на состояние печени и почек, понижен фибриноген (1,26 г/л). Месяца 2 назад болела…
25 янв 2022 09:53
 
👍
0
👎

Темнеет в глазах, режет в животе при беременности   5 ответов

Здравствуйте беременность 32 недели , вчера на ночь и сегодня ела много мучного тяжёлого , очень хотела , по итогу вечером выпила кефир , вздулся живот и мурашки в глазах , тяжело дышать , что это может быть. Рези в животе , позывы стул более жидкий, давление в норме , голова кружилась , толком не видела ничего и как то отблески как будто долго на свет смотрела

27 сен 2022 22:40
 
👍
0
👎

Тошнота и рвота   1 ответ

Здравствуйте. Меня 6 дней беспокоит непрерывная тошнота и частая рвота, почти ничего не могу есть. Болей, вздутия в животе нет. Беременности нет. Что это может быть и к какому врачу идти? Женщина, 27 лет.
24 окт 2017 14:17
 
👍
0
👎

Болит поясница   2 ответа

Болит поясница , головокружение , выделении очень много и побаливает внизу живота.. голова болит .. кожа очень мягкая ...
2 дек 2020 18:30
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.