Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильно ли это вредно для меня?

Здравствуйте. Я беременна на 34 неделе. Мне 21 год. Очень сильно дикое желание есть заварку от чая настоявшую, грызть сухой рис, и есть ложками сухой кофе.. Скажите пожалуйста, сильно ли это вредно для меня и для моего ребёнка? И как избавится от этого желания дикого .....
Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Все описанные продукты употреблять не стоит, заварка и кофе особенно вредны. Такие пищевые потребности могут говорить о проблемах с обменом, анемии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Слава Создателю что вас "не тянет "на известь, обои, глину. Перверзии вкуса вполне могут иметь место в период беременности.Действие гормонов еще и не какие фокусы выдает.Начните с приема пустырника, это разрешено.Он вас успокоит, поможет вернуться в русло нормальной жизни. Не следует откладывать выполнение рекомендованных меропряитий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Непременно употребление фруктово-овощных соков, гранат.Только не злоупотребляйте этим.Включите в меню печень, красное мясо, 20-30 гр сала. Это полезно, прекрасно восполняет необходимость в минералах и витаминах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего такое бывает?   2 ответа

беременность 9 недель. время от времени поднимается температура 37 , появляется резь в глазах. по анализам воспаления нет. скажите пожалуйста из-за чего такое бывает? слышала что при беременности возможно такое состояние
11 май 2020 18:51
 
👍
0
👎

Что это значит?   1 ответ

Здравствуйте!была направлена на генетическое обследование по факту анэмбрионии! Пришли следующие результаты, что это значит? Что я не смогу нормально выносить ребёнка? Или что-то нужно будет делать?
12 июн 2020 18:54
 
👍
0
👎

Сильно болит спина при беременности   2 ответа

здравствуйте ..я на 7 месяце беременности у меня 2 дня как поясницу прихватило сильно болит и ещё сидалишный нерв давно ещё оттуда гной убирали лет 6 назад а болит щас ...головные боли сильные головокружение мутнеет перед глазами и плохо соображаю ..
19 июн 2019 14:12
 
👍
0
👎

Что может быть при такой вирусной нагрузке?   2 ответа

здравствуйте. у меня вич инфекция, пила терапию, но перестала. забеременела, сейчас 6ой месяц, начала худеть, ем нормально, но это не помогает. сдала кровь на иммунитет и вирусную нагрузку, иммунитет 900, вирусная 120000. я вся чешусь, физически чувствую, что сил стало меньше....что может быть при такой вирусной нагрузке?
1 июл 2021 21:31
 
👍
0
👎

Как уменьшить отеки?   3 ответа

Здравствуйте! Беременность 1, уже 37 недель. Отекает правая рука, прям чувствую, краснеет кисть кроме косточек - они как белые кружочки. Ноги немного опухли (но должна признаться, что не так много, в свой 36 размео не влезаю по ширине, не стал 37). Как уменьшить отеки? И еще вопрос: аппетит стал пропадать, малыш шевелится чаще, вообще чувтство, если…
13 авг 2021 16:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.