Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жалобы на давление и аритмию

Мутит болит сердце и печень ташнит плохо спала аритмия голова кружится торопия не помогает месяц мучаюсь бессонница Инна

Пользователь

145 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования проводились, их результаты, какая терапия назначалась. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электролиты, электрокардиограмму, холтер, эхокардиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохо чувствую, болит сердце   1 ответ

Тошнота аритмия боли в сердце беесоница беспокойства

20 окт 2022 02:03
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в сердце   6 ответов

Приветствую проблема прихватывает сердце пришлось пить нитроглицырин но все равно ноет боль остаётся сердце даввольно продолжительное время а хочу делать зарядки что посоветуйте а норма у меня олимпийская мне 52 женщина Инна.

6 ноя 2022 00:12
 
👍
0
👎

Как заниматься спортом при аритмии?   1 ответ

Мне 52 женщина слабость темно в глазах аритмия боли при резком вдохе и резком выдохе и глубоком дыхании. Хочу заниматься спортом

19 окт 2022 14:14
 
👍
0
👎

Стоит ли делать снова обследование?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Беспокоит ощущение сердцебиения болит в груди, бывает в спине. Сердце проверяла полностью чуть меньше года назад, делала эхо экг холтер, никаких серьезных потологий не было. Стоит ли делать снова обследование?
11 янв 2021 11:31
 
👍
0
👎

К кому бежать за помощью?   2 ответа

Вечером в спокойном состоянии участился пульс, начали холодеть ноги и долго не согревались, после начался кашель грудной глубокий, жжение в груди, потом прошибло в пот и стало трудно дышать. Через 20 минут такого состяния все прошло само. Восстановился пульс и дыхание, прекратился кашель. Женщина 40 лет. К кому бежать за помощью? Это сердце? Легкие?
13 май 2021 10:36