Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сильные психиатрические расстройства

У дочери диагноз: последствия ОНМК. Кистозно-атрофические изменения в правом полушарии.Эмоционально-волевое нарушение. Системное недоразвитие речи тяжелой степени. Агресcивная, дергает волосы, бьется головой о стену, царапает себя беспричинно, кричит. В данный момент мы ей руки связываем и она более менее спокойна, но все равно истерики бывают и себя бьет. Что посоветуете?
Пользователь

915 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Гульдар! В этом случае необходимо подбирать специальную терапию. Но не зная подробно историю заболевания и без осмотра пациентки, я ничего, к сожалению посоветовать Вам не смогу.

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить бабушку?   2 ответа

Здравствуйте! Моей бабушке 75 лет. 22.08.2015 увезли на скорой. МРТ от 28.08.2015 заключение-МР картина ОНМК по ишемическому типу в бассейне правой СМА. Наружная заместительная гидроцефалия. Множественные очаговые изменения вещества головного мозга дисциркуляторного характера. Общий,биохимический
8 сен 2015 20:50
 
👍
0
👎

Беспокоит сильная боль   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит боль в теменной области правого полушария, локализована в одной и той же точке. длительность не превышает минуты, частота зависит от факторов внешней среды : стрессы, гипоксия. При благоприятных условиях может встречаться раз в месяц, при неблагоприятных каждый день. характер боли - резкий пульсирующий и довольно сильный. беспокоит…
21 окт 2019 13:25
 
👍
0
👎

Головокружение   1 ответ

здравствуйте, в правом полушарии мозга начинает появляться слабость, после этого начинает немного кружиться голова, слабеть тело немного подташнивать. скажите пожалуйста, в чем может быть причина?
19 авг 2017 22:19
 
👍
0
👎

Боли в голове   2 ответа

Беспокоят странные ощущения и не большие иногда боли в правом полушарии гол.мозга.,от веска к затылку...,и странные ощущения в области груди выше к шеи,что то типо удушья..,лёгкие проверял-в порядке...муж.35лет.
19 янв 2016 19:22
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Последнее время сильно болит правое полушарие головы.С утра болит с правой стороны шеи сзади,а потом переходит на макушку головы предпочтительно с правой стороны,деревенеет и потом через некоторое время щипет.Что это может быть? У меня ревматоидный артрит,я на инвалидности.Подскажите к какому врачу обратиться.
12 авг 2021 12:10
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.