Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Синяки на теле

Здравствуйте!!!!У меня такая проблема! где то 2 месяца назад заметила синяки на теле на руках и ногах (но подумала это от спорта так как они были именно в тех местах на которых шла нагрузка)Купила мазь и Аскорутин! Все прошло....Но через 2 недели маленьких 2 синяка появились опять (возможно я бы их не заметила даже если не рассматривала ноги и руки) Они не болели и были маленькими ,но я пошла сдала общий анализ крови !Анализ был нормальный ,повышены только эозинофилы ( но я аллергик ,у меня Атопический дерматит) Врач терапевт сказала все нормально ,весной сосуды более слабые и выписала мне витамины МИЛЬГАММА! Я спросила может мне обратиться к ревматологу ,но мне ответили не надо!!!Но маленькие синяки все равно появляются!!!Меня это беспокоит .....В чем может быть причина?
Пользователь

600 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно нарушение свертывания крови, хрупкость мелких сосудов. Для уточнения ситуации стоит выполнить коагулограмму, биохимический обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Прием аскорутина стоит продолжить до месяца. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите полноценное обследование с участием терапевта( желательно грамотного ), ревматолога). Чтоткасаемо мильгамы- не вижу необходимости в приёме совершенно. Приём аскорутина не менее месяца, по результатам исследований можно предложить этиотрпную терапию вашего недуга.

Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему на ногах образуются такие пятна?   2 ответа

Почему на ногах образуются такие пятна в виде желтых синяков?
11 авг 2021 10:49
 
👍
0
👎

От чего так может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, от чегн так может быть? Механического воздействия не было. Так периодически само вылезает. Иногда синяки на ногах без причины.
10 авг 2020 11:48
 
👍
+2
👎

Все руки и ноги в синяках   2 ответа

Все руки и ноги в синяках... нигде так сильно не ударялась. Почему?
6 июл 2019 19:34
 
👍
0
👎

О чем говорят анализы?   2 ответа

Здравствуйте, о какой патологии могут говорить данные анализы и к какому врачу обращаться? Женщина, 35 лет. Иногда бывают синяки на ногах (болезненные) и в области ключиц и на плечах как подкожные царапинки (редко)
9 апр 2021 13:08
 
👍
0
👎

На ногах без причины появляются синяки, что это значит?   2 ответа

Здравствуйте,что значит если на ногах без причины появляется синяки одинаковые по размеру ,небольшие?
28 мар 2019 04:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe