Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скачки температуры, озноб

Здравствуйте. Беспокоит меня моё состояние в течение наверное уже недели или больше. Каждый вечер температура поднимается до 37 и 3, 37 и 5. Иногда разово поднималась и до 39 и до 38... И постоянный озноб, ночью мокрая и знобит, даже когда жарко меня знобит...температура несколько дней уже и в течение дня понимается до 37 и 3... Признаков простуды нет, ни насморка ни кашля. Есть ли повод для беспокойства и стоит ли с этим идти к врачу? Спасибо
Пользователь

477 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Да, следует обратиться к терапевту очно, выполнить флюорографию, сдать общий анализ крови.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вирусная инфекция , крайне редкотможет продолжаться более 7-10 дней. Парацетамол, питьевой режим, амиксин внутрь. Это должно вам помочь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насморк, боль в горле, температура, озноб, кашель   2 ответа

Александр, 26 лет, муж. Насморк, сопли жидкие, бесцветные. Боль в горле, покраснение. Температура 37,7. Озноб. Тянущая боль в мышцах по всему телу. Слабость. Сухой кашель(не частый).
23 июл 2018 17:02
 
👍
0
👎

Повышенная температура   2 ответа

Здравствуйте! Два года назад у меня ни с того ни с сего поднялась температура до 39, был сильный озноб, трясло, ломота во всем теле, я подумала что это грипп, но признаков простуды не было: ни горло, ни насморка; на следующий день все прошло,…
9 июл 2017 20:17
 
👍
0
👎

Насморк, кашель   2 ответа

Проснулся, внезапно почувствовал озноб, головную боль, забитый нос, кашель. Вчера никаких признаков не было, кроме кашля. Кашель потихоньку вырывался вчера. Ещё есть боль в спине, но она настала 2 дня назад и связана с тем, что я упал на спину.
7 фев 2017 12:07
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие, озноб, кашель, насморк   1 ответ

Здравствуйте, я себя плохо чувствую, меня морозит, есть лёгкий кашель, насморк.
26 янв 2018 14:25
 
👍
0
👎

Температура, боль в руках и ногах, головная боль   3 ответа

Здравствуйте. Была сильная температура и озноб 3 дня. Вызывал скорую и ходил к терапевту.говорят или грипп или пневмония, после выходных пойду на флюорографию. Сейчас температура до 37 не больше, головная боль и очень беспокоит боль в сгибах ног и рук. Из-за чего это может быть ?
11 мар 2018 20:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.