Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скажите, что тут не так?

Вітаю!Скажіть що тут не так?
Пользователь

226 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В общем анализе крови признаки воспадения. По узи подозрение на плацентарный полип и кисту. полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта, гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Дополнительно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. Имеет смысл определить причину воспалительного процесса. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.С полученными результатами непременно посетите доктора. Если представляяете заключение врача,имеет смысл переводить его на русский язык. Это правильно,так как вы пишите на русский портал. В ваших интересах получить достоверную информацию.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ   5 ответов

С такими анализами я смогу забеременеть? Обьясните мне пожалуйста результатов узи я ничего не понимаю

7 окт 2022 11:27
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Тело матки в обычном положении, границы четкие, ровные; длина -57 мм, толщина-50 мм, ширина-60 мм; структура миометрия не изменена. М-эхо-13 мм. Границы четкие, ровные; структура изменена:по передней стенке в эндометрии определяется овальное образование пониженной эхогенности 23*10*20 мм, в котором определяется кровоток и анэхогенные включения до…
21 окт 2016 16:19
 
👍
0
👎

Вопрос по результатам УЗИ почек   3 ответа

Здравствуйте. Вопрос по результатам узи почек. Почки обе не увеличены, контуры четкие, ровные, паренхима однородная, синусы дифференцированы, ЧЛС не расширена. конкременты не лоцируются, подвижность не повышена, кист нет,но далее в описании без указания подробностей написано " синусы обеих почек неоднородной структуры за счет гиперэхогенных включений"…
27 май 2019 14:13
 
👍
0
👎

Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом УЗИ   1 ответ

Добрый день! Гинеколог в отпуске, помогите подалуйста с результатгм узи.
20 мар 2022 14:54
 
👍
0
👎

Что означают анализы?   4 ответа

здравствуйте пришли результаты по женскому что это значит ? как лечить ?
2 сен 2020 14:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.