Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скудная менструация

Здравствуй,вот такая проблема,прошлые месячные начались 10 мая закончались 17 а 29 мая у меня был ппа,по началу не было ничего примечательного,немного покалывал низ живота,не сильно,чаще стала в туалет ходить,но мочи почти не было,вчера целый день живот был как каменный, ноет спина,сегодня низ живота вообще не болел,к вечеру его прихватило,начались месячные,но они довольно странные,они у меня всегда были обильными(особенно когда начинались)а сейчас с какой-то слизью и розовые,менее обильные,да и начались раньше на 5 дней,почему так?мне 18
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если возможна беременность - выполните тест или половые гормоны по фазам цикла, анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если у вас есть подозрение на возможность зачатия, ввполните исследование уровня хгч( две недели спустя , после предполагаемого зачатия). Непременно проведите исследование уровня половых гормонов. Очно посетите гинеколога с результатами исследований. Не лишним будет выполнить соскоб на все группы инфекций. Не откладывайте выпоонение исследований и визит к доктору, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, нужен совет у меня два месеца задержка, но срок зачатия был ровно месяц, все тесты отрицательны. Болит живот и низ живота, месячные вмегда приходят с задержкой, была у гинеколога нечего не увидела.
14 окт 2019 16:25
 
👍
0
👎

Подскажите, из-за чего может быть задержка?   5 ответов

Добрый день! Перед предполагаемыми месячными провела курс лечения (7дней) Метрогил + и Лактожиналь по рецепту гинеколога. выделения после лечения стали более полупрозрачными,жидкими,запах тухлой рыбки пропал. но в нужный день месячные не пришли и на сегодняшний день задержка 7дней.тест еще не делала.Грудь сильно набухла,иногда наблюдаю тянущие боли…
16 июн 2018 13:37
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Была задержка месячных три месяца, но было очень много работы и стресс и списала все на это. Как правило перед месячными у меня всегда болела грудь и живот, но в этот раз не было ничего. С мужем мы используем ППА. Последний акт был 26 июля, а 5 июля начались месячные, но не как всегда. ничего не болело и были скудные ( по объёму могло…
18 авг 2020 18:31
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Добрый день , до месячных 2 дня ! Ни грудь , ни низ живота не болят , легкое подташнивание , поправилась сильно , (хотя много не ем ) и частое мочеспускание , беременность ли эта ?
1 дек 2019 16:54
 
👍
0
👎

Задержка менструации   5 ответов

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня задержка месячных,а тесты отрицательные
9 сен 2017 21:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.