Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Скудная менструация, выпадение волос

30 лет.6 лет назад кесарево сечение.За 2 мес.набрала лишних 15кг.Образ жизни не меняла.На лице узелковые прыщи появились мес.назад во время месячных,дней 5 ,как пропали после них же.Отеки ног,лица.Растяжки на животе,как при беременности.Давление бывает 150/100.Сниженный иммунитет.За последний месяц ОРВИ,герпес( 10 лет не было) иногда головные боли.Выпадение волос.Последние мес.1.10 скудные, копия.цвета.В 2014 обследовалась у гинеколога,эндокринологии,терапевта.Жалобы те же были.Диагноз так и не поставили.В 2015 вес сам пришёл в норму.
Пользователь

557 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам надлежит выполнить исследование не только половых гормонов но и гормонов щитовидной железы, биохимический анализ крови, фиброгастроскопию . Непременно посетить , результатами исследований, дерматолога очно. По результатм исследований итосмотра вам непременно дадут рекомендации

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сонливость, выпадение волос, болит кожа головы   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться, если: - Сонливость, слабость, рассеянность. - Выпадение волос в разных областях, ломкость, сухость волос, перхоть головы. Болезненные ощущения при прикосновении к коже головы, перекладывании волос в разные стороны (боль возникает на затылке, немного у лба). - Высыпание на лице (прыщи), немного на спине около шеи, плеч. Шелушится нос, ощущение сухости кожи. Ж, 21.
9 фев 2018 15:15
 
👍
0
👎

Нерегулярный цикл, сильные месячные, угри   3 ответа

Здравствуйте! У меня с подросткового возраста угри на лице, плечах, спине и груди. А также сильные месячные по 7 дней, на первый день очень болит живот, иногда нерегулярный цикл. Принимала контрацептивы по совету гинеколога для косметического эффекта, и чтобы выровнять цикл, помогло, но не полностью. Сейчас отменила контрацептивы, и все началось снова.…
3 фев 2018 13:39
 
👍
0
👎

Головная боль, выпадение волос   2 ответа

В последний месяц болит голова и начали сильно выпадать волосы. Возможно повышение давления. Могут ли эти симптомы означать анемию?
23 фев 2017 12:21
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться за консультацией?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите к к какому врачу обратиться за консультацией, если беспокоят следующие симптомы: 1) выпадение волос 2) высыпания на лице (периодически) 3) расслоение ногтей 4) снижение полового влечения.
25 окт 2019 09:31
 
👍
0
👎

Как справиться с прыщами на лице?   2 ответа

Добрый вечер! Вышла 3 месяца назад на работу из декрета..сбился менструальный цикл, возникли проблемы с пищеварением пролечилась 1 месяц от гастрита..сдавала общий анализ, биохимию, копрограмму калла все отлично..вместе с пищеварением началось выпадение волос..но и растут очень много новых..не редеют..теперь как с неделю появились жуткие прыщики на…
17 ноя 2019 17:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe