Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Слабость, тошнота, повышенная температура

Девушка 22года. Вчера внезапно ощутила резкое усиление слабости и боли в мышцах и костях(это слабо ощущалось уже неделю примерно,плюс болезненное распирание живота газами,судороги в мышцах при нагрузке),тошнило,стала подниматься температура за 2 часа до 38,держится с тех пор,сильное распирание и боли в животе-ничего не могу есть,сразу боль и позывы как при отравлении,хотя только пила один раз успело пронести жгучим поносом,и постоянно слегка позывы и тошнота.жуткая слабость и ломота во всем теле. В прошлом году лежала в больнице с синдромом раздраженного кишечника-боль распирания и понос. И с отеком квинке изза лекарства(я аллергик с детства,сезонный полиноз)с тех пор только слегка приглушенно те же симптомы,а сейчас они многократно усилились.хочется есть,но сразу сильно болит и крутит живот.а еще у меня всегда болит желудок если я не поем. Со вчерашнего вечера только пью теплую воду и уголь,энтеросгель,врачи по вых не ходят,а я боюсь чтото пить(таблетки) чтоб не вызвало снова отек квинке.температура немного поднимается-38.5 озноб,боль в теле и животе и тошнит
Пользователь

554 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Алиса. Клинический анализ крови, осмотр зирургом( непремнно исключить острую патологию живота), желательно эфгдс. Примите но- шпу( 2 таблетки)

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота после отравления   3 ответа

Здравствуйте. Вчера отравилась сильно. Был понос, дикая слабость, тошнота, поднялась температура, спина болела - мышцы. Все убрала. Сегодня уже хорошо. Но единственное, когда смеюсь или втягиваю живот, напрягаю когда, словно болит внизу, низ живота, но особенно слева и справа внизу, где тазовая кость. Что это?
31 дек 2017 13:54
 
👍
+1
👎

Пищевое отравление   3 ответа

мы ,я и друг 23 числа примерно в 23:00 ели прессервы,которые в принципе нормального производителя,который продается во многих магазинах общие симптомы ,тюе они одинаковые начались 24 утром тошнота ,я не блювал ,он да т.к. я выпил энтеросгель понос 2-5 раз температура 37.3 пиковая активность вечером 37.8 у обоих головная боль не сильная боли в животе…
25 ноя 2017 19:57
 
👍
0
👎

Есть ли повод переживать о том, что это может быть ботулизм?   2 ответа

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, очень страшно, есть ли повод переживать о том что это может быть ботулизм? Началось с того, что несколько дней назад мы с молодым человеком покушали у бабушки соленые огурчики, через 2-3 часа меня начало знобить (это был поздний вечер), потом началось чувство тошноты, под утро 2 раза сходила в туалет, но…
24 мар 2019 11:03
 
👍
0
👎

Ботулизм   2 ответа

Бывает ли ботулизм в пресервах?
25 ноя 2017 19:16
 
👍
0
👎

Слабость, тошнота и озноб   2 ответа

Утром тошнило, на еду сиотреть не могу со вчерашнего дня. Был озноб, потом жар. Потом стало луше и ппроосто крутило живот. Когда встаю головп кружится и очень стльно болит поясница,хлчется быстрее сесть. Давление 127 на 70 пульс 83. Выпила активировпныц уголь сходила в туалет. Что делать чтоб прошло, не знаю
16 авг 2019 17:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.