Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Смещение позвонка

Мой брат в январе-феврале почувствовал боли в спине и проблемы с ногами. В апреле он обратился к частно практикующему врачу "костоправу". При осмотре он почувствовал боль в спине и как будто прошел электрический разряд в ноги. Через два дня он не смог встать. МРТ показал смещение 3-4 позвонка.. Сначала его госпитализировали в неврологию , но потом перевели в онкологию. Дело в том, что три года назад у него обнаружили затемнение в области легкого. От хирургического вмешательства тогда он отказался. За это время пятно не увеличилось. Первая проба анализов не дала подтверждения на онкологию, вторая ,как будто, подтвердила. Ему провели курс химотерапии и облучение,но динамики улучшения не последовало .При этом позвоночник не лечился. Он лежит и не может встать ,ноги самопроизвольно двигаются. Что дальше делать незнаем. К кому обратиться, кому жаловаться? С уважением Кучеренко А. Н.
Пользователь

801 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем обращаться к " костоправам", необходимо тщательное обследование( снимки позвоночника, противовоспалительное лечение). Непременно стационарное обследование, выполнение комплексной трапии.

Задать свой вопрос нейрохирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильные боли в спине   2 ответа

Добрый день. Меня беспокоят сильные боли в спине и головокружения. Как можно снять боль в спине,я кормлю грудью. Делала мрт в этом году. Вот заключение. Фамилия, имя, отчество: Попова Е.В. Дата рождения: 15.11.1990 Область исследования:…
11 май 2017 08:57
 
👍
+1
👎

Боли в спине и ноге   1 ответ

Доброго времени суток. Меня зовут Виктория, мне 42 года. Обращаюсь к вам по совету коллеги. Болями в спине мучаюсь лет восемь. Раньше помогали нестероидные средства. Проставлю курс уколов и все хорошо. Рентген и МРТ не делала никогда. В этот раз все гораздо хуже получилось. 25 апреля заболела спина, как обычно слева. Обратилась к неврологу. Назначили…
2 июн 2017 10:09
 
👍
0
👎

Пояснение заключения МРТ   2 ответа

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать МРТ:
Предистория: моя бабушка 74 года, врач на пенсии, имеет следующие заболевания
1. Гепатит С
2. Сахарный диабет (не на инсулине, поэтому делает анализ крови почти каждый 1-2 месяца)
3. Остеопороз…

5 июл 2017 16:40
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Добрый вечер ,насколько велик процент заболевания онкологией при таких показателях в крови: ГаммаГт-43 Холестерин -3.1 MSV-80 Нейтрофилы-42 Лимфоциты-48 Узелки в щитовидке -3щт. Из симптомов которые беспокоят -ком в горле ,тяжело дышать,слабость,постоянная усталость после сна даже,боль…
15 июн 2017 23:03
 
👍
0
👎

Боли в спине, отнимаются ноги   2 ответа

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста 3 года назад я в Узбекистане делала диагностику позвонка и у меня обнаружили грыжу, а вчера ходила на диагностику и мне сказали что ни чего нет, операции не было, а в больницу мы обратились по тому что начали отниматься ноги, начала очень сильно болеть голова определенными участками, темнеет в глазах и ужасно болит спина, почему это подскажите мне пожалуйста???
22 авг 2016 10:03