Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Солгал родителям

Я получил плохую оценку и соврал родителям,но они скоро узнают правду,что мне делать?
Пользователь

536 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вспомните пословицу "повинную голову и меч не сечет". Чистосердечное признание смягчает вину даже при серьезных нарушениях закона. Я думаю, подойти и признаться можно и сейчас и это поможет выйти из ситуации с минимальными потерями. Будьте готовы к справедливому наказанию, но зато совесть будет чиста.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам не следует никогда врать. Как правило,враньё закрепляется ,вы начинаете сами в это верить. Это плохо. Относительно плохой оценки- поверьте оценка,всего лишь мнение препаодавателя,не всегда объективное ,к сожалению . Обращать внимание на это не следует. Если вы знаете предмет,а именно это главное,как вас оценил педагог ,не суть важно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Андрей! Хорошо, что вас мучает совесть. поверьте, родители вам не враги! Они тоже учились в школе и получали разные оценки. Важен не сам факт плохой оценки, а ее причина. Если вы прогуляли урок или не сделали домашнее задание - это не очень хорошо, можно и поругать вас и может даже как-то наказать. Если же двойка от того, что вы не поняли тему, то необходимо как можно скорее с ней разобраться, так как дальше пойдут новые темы, а этот материал так и останется пробелом в вашей голове. у вас еще есть время самим подойти к родителям и рассказать правду, обратиться за помощью Если же вы понимаете, что сами виноваты в сложившейся ситуации, будьте добры понести за это ответственность.

Задать свой вопрос детскому психологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пробки в миндалинах   3 ответа

У меня пробки в миндалинах, откроют ли мне больничный ? Трудности на работе, без него никак
17 сен 2017 10:18
 
👍
0
👎

Могут ли меня признать недееспособным на основании заключения СПЭ о невменяемости?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня диагноз шизофрения(голоса в голове), ремиссии нет, оформляю инвалидность, одеваюсь нормально, слежу за собой, опрятен, суицидальных мыслей нет, отвечаю за свои действия и поступки, может ли меня признать недееспособным судья на основании заключения СПЭ(если признают невменяемым) на основании того, что у меня…
22 сен 2018 11:36
 
👍
0
👎

Отношения матери и ребенка   1 ответ

Почему мои оценки в школе волную маму больше, чем меня? Если я понимаю материал, но не успеваю его делать быстро на СР, следовательно и оценка низкая. Если я получаю плохие оценки она начинает кричать, а от этого ведь ничего не изменится. Что мне делать? Ведь обидно, когда твоя мама кричит(.
24 ноя 2014 20:17
 
👍
0
👎

Последствия операции по обрезанию у мальчика   5 ответов

Все никак не решалась написать... И тема деликатная и стыдно об этом говорить, но совесть меня просто съедает... Началось с того, что по назначению врача сделали сыну обрезание в 5 лет. Лазером, в хорошей турецкой клинике. Подробности после операции все итак знают... Все зажило нормально, все хорошо, Но! При утренней эрекции орган загнут вниз, то есть…
24 май 2016 08:20
 
👍
0
👎

Прошу совета, очень страшно жить   1 ответ

здравствуйте. опубликовала в "майл-ответы" так что просто скопирую Сильные вспышки агрессии. Они начались лет с 10. Тогда я срывалась на животных. Могла кота кинуть в пруд, поставить собаке еду, и когда она бежала есть, перевернуть плошку. Подкидывала высоко куриц, каталась на козе.  Меня сильно била мать, и всегда говорила, что животных любит больше…
26 июн 2018 00:26