Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Спазм мышц груди

Когда я начинаю засыпать я чувствую спазм мышц в грудной клетке и мгновенно просыпаюсь, не могу уснуть уже второй час, что делать? 18 лет, мужской пол
Пользователь

511 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Примите пустырник, так же можете применить согревающую мазь. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните массаж ,используйте гель вольтарен. Снимки шейно-грудного отделов позвоночника. С результатами посетите невролога. Это будет правильно

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть из-за шеи?   2 ответа

С лета у меня появилась одышка и как бы спазм мышцы диафрагмы! Все анализы хорошие, ЭКГ в норме, рентген легких без патологий, фгдс только гастрит , аллерголог все в норме, невролог назначила МРТ грудного отдела позвоночника(остеохондроз) . Невролог назначила массаж но все бестолку, одышка и дискомфорт в диафрагме так и осталась Теперь назначила массаж…
14 фев 2021 20:22
 
👍
0
👎

От чего такое может быть?   2 ответа

Здарвствуйте.Мне 18 лет.Меня беспокоит уже год что-то типо хранического спазма мышц задней части шеи,немного плеч и района ключиц,иногда спазм усиляется и вообще не удобно держать шею ровно .При любых движениях шеи болезненные ощущения отстуствуют,Испытываю сильную депрессию уже 2 года,может быть мышцы от этого сжались?Скажите,пожалуйста,от чего такое может быть, и к какому врачу обращаться?Зараннее спасибо.
11 май 2018 14:27
 
👍
0
👎

Нужно ли провериться у кардиолога?   6 ответов

Здравствуйте! Я хоккеист, сегодня крутил велотренажёр, на низкой скорости, делал так сказать "заминку", крутил 12 минут, хотел 15. После тренировки, все это было. Резко закололо слева в груди, боль была резкая и сразу прошла. Стоит идти к кордиологу провериться?
17 апр 2019 12:16
 
👍
0
👎

Спазм в груди в течение недели, что надо проверить?   2 ответа

Здравствуйте. Чтобы проверить кости, строение грудного отдела позвоночника - делают рентген, мрт. Но чтобы проверить передние кости, они болят, уже в течение недели приступы спазм в груди, что проверить? Делала рентген грудной клетки - без идминений. Мрт грудного отдела позвоночника - остеохондроз. Но я как глаза открываю, как проснусь - сразу же спазм.…
4 дек 2018 08:36
 
👍
0
👎

Нужно ли обращаться к врачу и к какому?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 27 лет. Есть проблемы со спиной (протрузии, сколиоз, постоянные боли). Примерно месяц назад начала чесаться лопатка справа снизу, будто что то колет или щекотит. Не придавала значения, сейчас стала волноваться. Может ли быть это от протрузий и спазмов мышц? Или что-то серьёзное? Нужно ли обращаться к врачу и к какому?
1 мар 2020 17:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.