|
👍 0 👎 |
СПКЯ и беременностьЗдравствуйте. Мне 33 года , есть ребёнок 10лет, ребёнок здоровый родился До первой беременности не могла забеременеть 1 год и 6 мес . Сейчас 2 года планирую беременность. Очень разочарована в специалистах деньги тянут результата нет . Делала рентген маточных труб , смотрели проходимость,ренген отличный трубы проходимы,после чего цикл был ровным все лето даже 1 раз был доминнантный фаликул 1 см, но не дорос до 2 см . Фаликул очень много в основном все одинаковые более 20 шт.После чего 1 мес.пила на 2дмц клостилбегит 50 мл 5 дней стала картина хуже стала одна мелочь 4, 6 мм, а потом вовсе пропала менструация ,не было 50 дней вызвала дюффастоном врач сказала 2 шт в день 10 дней , кто я вызывала пила по 1шт в день 10 дней . Долго мазало коричневым .1дмц начала пить джес +, посоветовала врач пропить 1 мес .Может получится забеременить с первым ребёнком так и делала и получилось.Если эта попытка не случится . Очень хочется ребёночка какими препаратами можно простимулироваться под контролем врача? Все анализы в норме прогестерон низкий был . Сдавала на инсулинорезестентность анализы все в норме . Хронические заболевания фарингит , раньше была ангина . Рост 157, вес 57. Мужчина здоров. Пишу с надеждой на помощь,у нас очень маленький город , приходиться ездить очень далеко в другой город к специалистам, да толку нет только 4т.р на ветер за приём. |
|
👍 0 👎 |
Не могу забеременеть
Я не могу забеременеть. С мужем живём 5 лет. Менструации не регулярные. Сдавала анализы на гормоны на 5 день и на 21 день. ТТГ 1.1 мМЕ/л, св т4 21.4 пмоль/л, ФСГ 6.1 МЕд/л, лг 9 МЕд/л, пролактин 512.6 мМЕ/л, эстрадиол 83.1 пг/мл. Прогестерон на 21 день 9.2нмоль/л
|
|
👍 0 👎 |
Не могу забеременеть
Добрый день! Помогите мне пожалуйста. В моем маленьком городе нет специалистов по моей проблеме. Поэтому вынуждена искать ответ на вопрос в интернете.
В приложении мои результаты анализов.
Мне… |

|
👍 −1 👎 |
Дисменорея: лечение
Добрый день! Обращаюсь к гинекологу! Мне 21 год, вес 50 кг. Беременности, абортов не было, хирургическиз вмешательств не было. Ренген черепа,все в норме. Цикл не регулярный,Узи показало кисту левого… |
|
👍 0 👎 |
Не наступает беременность
Здравствуйте!Обратилась к врачу по поводу нерегулярных менструаций и ненаступления беременности, нашли повышенный пролактин в 3 раза, назначили Достинекс. Пропила 1 год, цикл стал лучше, 28-33 дня,… |
|
👍 −1 👎 |
Правильно ли назначено дечение?
здравствуйте. у меня спкя. планирую беременность. цикл всегда был не постоянный. сейчас месячные пропали совсем. сдала все гормоны :
ттг 1,1
т4 13,4
т3 1,3
тестостерон 0.922 ( при норме 0.084- 0.481)
лг 9.04
фсг… |




