Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Способ восстановить девственность в домашних условиях

Помогите! Может знаете способ хоть на время восстановить девственность в домашних условия. Лишение её было страшной ошибкой. Буду делать долгосрочную операцию по восстановлению и сделать её мне нужно качественно,навсегда. Мне 18 лет.
Пользователь

1582 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В домашних условиях восстановить целостность девственной плевы не получится, такое мероприятие проводится в условиях операционной врачом, специализирующимся в данной области. Если вы считаете произошедшее ошибкой, не допускайте повторения в таких же обстоятельствах. Нужно понимать, что было, то было, главное, сделать правильные выводы. Возможно, Вам стоит обсудить ситуацию с психологом, чтобы наиболее объективно воспринимать её.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не совсем понятно "навсегда". Вы не имеете желания вступать в интимные отношения, стало быть нет ни малейшей необходимости тратить средства .Если вы имели всего один половой контакт, вы вполне можете ,спустя некоторое время, иметь практически сросшиеся обрывки(в зависимости от формы ). Решение принимать вам.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Как определить девственность?   3 ответа

Как я могу узнать что я девственница половой жизнью я не живу, только мастурбрирую и то изредка

27 окт 2022 07:45
 
👍
+9
👎

Может ли гинеколог определить девственность?   2 ответа

Может гинеколог опредилить девственница или нет ? И как нужно отвечать правильно на вопросы что бы не заподозрели вранья??

22 авг 2022 21:33
 
👍
+4
👎

Прием у гинеколога   2 ответа

Мне 14 лет. Я еще не вступала в интимные отношения, но по другим причинам наверное не девственица. Если я попрошу гинеколога не рассказывать маме что не девственица, он расскажет?
17 сен 2017 15:17
 
👍
+1
👎

Могла ли я быть девственницей?   4 ответа

Могла ли я быть девственницей? (Половой акт был), гинеколог проводил осмотр зеркалом. При осмотре присутствовала боль. Или же если был половой акт, то уже не девственница?

8 окт 2022 16:29
 
👍
0
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.