Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Средство для разжижения крови

Добрый вечер! Можно с Вами посоветоваться? Скажите пожалуйста, какие продукты лучше влияют на разжижение крови? Можно ли обойтись одними продуктами и не пить таблетки? Льняное масло или рыбий жир хорошо помогают для разжижения? Просто у меня и то и другое есть дома. Пил ацетилсаллициловую кислоту, по 1/4 таблетки, помогает конечно, очень чувствуется. Но мне от них так плохо стало. Не хочу больше их пить.
Пользователь

684 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит сдать коагулограмму, общий анализ крови, по результатам посетить врача очно. Если значения без существенных отклонений, применение средств народной медицины возможна.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам не следует проводить терапию без участия доктора. Только после проведения полноценного исследования возможно назначить вам полноценную терапию. Лечить необходимо не следствие а причину. Посетите доктора, выполните анализ крови,уровень тромбоцитов. С результатами посеите гематолога

Задать свой вопрос гематологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужны ли препараты для разжижения крови?   2 ответа

Добрый день, такая проблема, у меня проблемы с венами, были 2 операции, 8 лет назад, последнее время возникают пощипывания, такое ощущение, в венах, руки, ноги.. Что это может быть, нужно ли пить препараты, для разжижения крови... Могу ли я пить тромбоасс???
21 янв 2020 14:58
 
👍
0
👎

Что это может быть и как лечить эту проблему?   2 ответа

здравствуйте!переболела короновирусной пневмонией, месяц после выписки с больницы принимаю для разжижиния крови варфарин, омепразол,начала болеть печень-пью карсинитин,витамины компливит. дней пять как стала замечать, что по телу рукам и ногам стали появляться синяки и их много-не ударялась. что это может быть и как лечить эту проблему?спасибо
7 дек 2020 08:34
 
👍
+1
👎

Почему такие изменения в анализах?   2 ответа

Добрый вечер, по анализам у мужчины 31 год,тромбоциты 125 что ниже уровня, лимфоциты 43, и лейкоциты 3,8( такое значение держится уже на протяжении 3 лет, иногда показывает больше) из хронических забрлеваний- варикоз ( делали операцию) в юнности переболел мышинной лихорадкой,из за пониженных лейкоцитов сдавал на вич и узи брюшной полости все в норме,перенес…
8 янв 2021 21:39
 
👍
0
👎

Интерпретация результата анализа крови на свертываемость   3 ответа

Добрый день! Меня зовут Мария, 25 лет. 3.5 года принимаю препарат Логест, рекомендованный гинекологом. В течении этого времени чувствую себя гораздо лучше, прошла анемия, раньше гемоглобин не поднимался выше 100, сейчас стабильно 130, тромбоциты…
16 янв 2016 14:10
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу о лечении ковида (результаты анализов)   2 ответа

Здравствуйте! Мне 22 года, болею ковидом, тест положительный. Уже 10 дней держится температура, не выходит за пределы 37.5. Лечение: ареплевир, гриппферон в нос, витамин С, цинк. Решила сдать анализы. Пугают низкие тромбоциты. Никаких препаратов для разжижения крови я не пила. Что с этим делать ? Мой врач ничего не говорит кроме как продолжать лечение. Результаты анализов прикрепляю
26 окт 2021 19:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.