Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли мне лечь в больницу, если нет никаких кровотечений?

Здравствуйте! Недавно посетила своего врача-гинеколога. И он мне сказал что есть риск. Риск в том что ребёнок, очень находится в неудобном положении как например плацента впереди, а ребёнок сзади. Мне даже сказали, что есть необходимость лечь в больницу, но когда я сказала, что не ощущаю никаких болей в организме, они удивились и прописали просто лекарства, что б не было кровотечение. до вчерашнего дня у меня не было никаких шевелений. возможно ли так что из-за шевеления ребёнка, положение измениться? мне прописали магнилес В6 и свечи Папаверин, для того что бы избегать каких-либо угроз. Если я буду осторожна может ли ребёнок быть в норме из-за его активности, и стоит ли мне лечь в больницу если нет никаких кровотечений?Дайте мне совет, пожалуйста!
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если Вам предлагают госпитализацию, отказываться от нее не стоит. Ситуация деликатная, и лучше проявить максимальную бдительность и осторожность. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Назначенная вам "терапия из серии Ни о чем. Какую либо угрозу они не ликвидируют. Вы не указали результаты проведенных вам исследований, подтверждающих необходимость назначения аспирина и спазмолитика,срок беременности. Относительно рекомендаций госпитализации. Должны быть показания. Непременно провести исследования клинического и биохимического анализов крови, узи.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Все ли хорошо с плодом?   3 ответа

Здравствуйте,беременность 6-7 недель ,было кровотечение ,особо выделений не было ,положили в больницу (была там сутки),кололи папаверин и давали таблетку утрожестан ,сейчас кровотичения нет ,все признаки беременности есть ,возможно ли то что с ребёнком все хорошо?
31 мар 2018 19:10
 
👍
0
👎

Выделения во время беременности, что это может быть?   2 ответа

Подскажите, сегодня утром пошла в туалет и на бумаге обнаружила светло коричневые выделения, как сопли, срок беременности 14 неделя, внизу живота болей нет, но есть в районе пупка лёгкая боль, переживаю за то, что вчера ездила с ребёнком в больницу, ему 1.3 вес 12-13 кг, приходилось тоскать на руках, подскажите что это может быть, расстроилась очень
27 авг 2020 06:20
 
👍
0
👎

Коричневые выделения на 17-й неделе беременности   2 ответа

Здравствуйте!3 недели назад попала в больницу с кровотечением в 13 недель беременности,к вечеру остановили и на утро отправили домой,по узи все нормально с ребёнком.Выписали прогестерон втаблетках, неделю пила, потом отменили и назначили масляный укол.После кровотечения вот уже три недели идут темно-коричневые выделени, причем количество среднее.Врачи…
16 июн 2018 13:59
 
👍
0
👎

Тест на беременость показал две полоски   4 ответа

тест на беремености показал две полоски
31 окт 2018 14:22
 
👍
−1
👎

Коричневые выделения на 9-й неделе, опасно ли это?   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос, у меня коричневые в деление я беременна 9 недели. Лежала на сохранение диагноз кровотечение на УЗИ мне сказали есть тонус матки. После лечение в деление прекратились на некоторое время, но сейчас опять идут, мне стоит этого боятся или это норма?
11 июн 2018 09:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.