|
👍 −1 👎 |
Стоит ли мне переживать?добрый вечер,ребёнку 1.5 месяца. когда косаюсь лба рукой или губами то кажется что он тепленький,но температура 36.8(меряла ртутным и электронным). и ваобще кажется что вся голова тепленькая. ребёнок какает нормально,кушает хорошо и почти весь день спит. стоит ли мне переживать?
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, ребёнок имеет другие механизмы терморегуляции чем у взрослых, значительно легче отдает тепло через кожу, и нормальной температурой для такого возраста является температура до 37,3. Не стоит без оснований измерять температуру ребёнку, этоим вы только беспокоите себя и его. Если ребёнок хорошо ест и спит, значит, все в порядке, и повода для волнения нет
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Таки он не может быть холодным.Если у детеныша все нормально,какой смысл думать что плохо? Вам следует принимать пустырник форте, это правильное решение и в ваших интересах.не следует иметь в доме ртутные приборы,это опасно случайным падением.Непременно замените на более безопасные электронные.Рекомендую начать прием седативного средства, это позволит более спокойно реагировать на внешние и внутренние раздражители.Не следует целовать ребёнка в область головы(лицо, губы,глаза),вы приносите с улицы достаточно инфекции и стараетесь передать ее малышу.
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли пить пиво после пустырника?
Здравствуйте,после нервного напряжения приняла таблетку пустырника форте,можно ли спустя 4 часа выпить пиво?
|
|
👍 0 👎 |
Жалоба на плохое самочувствие
Я развожусь, а следовательно испытываю эмоциональный стресс. У меня по ощущениям было вероятнее всего предоьморочное состояние. Я почти ничего не ем и плохо сплю, пью много воды. От этого может юыть предоьморочное состояние?!
|

|
👍 0 👎 |
Дёргается лицо, губы, руки, голова
Очень боюсь, д 21 год. Меня всю трясёт, дёргается лицо, губы, руки, голова, наркотики не принимаю, недавно перенервничала, теперь боюсь что в таком состоянии так и останусь, к неврологу только в понедельник
|
|
👍 0 👎 |
В чём может быть дело?
Здравствуйте. Я мужчина 29 лет. Вопрос такой. Недавно прокусил губу. Вкус собственной крови вызвал эмоциальный взрыв сравнимый с действием наркотиков. Сильное возбуждение, в области груди ощущение как от свежего воздуха, наслаждение вкусом, и сильное желание получить ещё. Как я понимаю это связано с нехваткой каких то веществ которые как бы есть в крови но не доходят до места назначения. Хотя может я не прав. В чём может быть дело?
|
|
👍 0 👎 |
Чем теперь может заразиться ребёнок?
Здравствуйте, при осмотре педиатром горла ребёнка, он коснулся фонариком губ ребёнка. Чем теперь может заразится ребёнок? Спасибо.
|




