Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли обратиться к врачу?

в пятницу была на приеме у врача, сказали беременность предпочтительно пятой недели, два дня ссоримся с парнем, доводит до слез и истерик. сейчас появились кровяные выделения, стоит ли обратиться к врачу, или на таком раннем сроке выкидыш ( если это он) может пройти без последствий для здоровья.
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может произойти самопроизвольный аборт, на таком сроке он с большей вероятностью не приведет к серьезным проблемам, хотя события могут развиваться по разному. Но посетить врача, выполнить УЗИ малого таза, нужно. Если вы хотите сохранять беременность, нужно так же выполнить анализ на уровень прогестерона. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имел смысл до зачатия выяснять отношения, а не после этого. Непременно принять решение о необходимости продолжения беременности. Если один из вас против, имеет смысл прервать ее. Ваше» хочу» при подобных обстоятельствах не имеет решающего значения. Подумайте и примите правильное решение

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность, что это выкидыш?   3 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я жду второго ребёнка. И получилось так, что в пятницу на учебе стал тянуть сильно низ живота, пошла до фельдшера и выпила обезболивающие, но легче не стало, даже пришлось с занятий отпроситься, потому что было больно даже ходить. Приехала домой, то я заметила, что у меня немного начала кровить, но не придала значения.…
14 сен 2019 20:44
 
👍
0
👎

Вопрос о времени появления кровянистых выделений при выкидыше   2 ответа

В течении какого времени начнутся кровянные выделения при выкидыше ?
17 июн 2021 08:46
 
👍
0
👎

Нужно ли мне принимать Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 30 планируем ребёнка, узи по женски, гинеколог(мазки, камерой осмотр, какие-то фото делали, йодом мазали) все в норме. 4 года назад естественные роды, здоровый ребёнок. В начале вынашивания, сначала тянуло низ живота, на 6-8 неделе существенно закровило, прописали дюфостон(принимала до 13 недель на снижение) и транексамовую кислоту,…
19 июн 2022 16:34
 
👍
0
👎

Принимать ли Дюфастон?   2 ответа

Добрый вечер! Поскажите пожалуйста как быть, в январе этого года забеременела в феврале случился выкидыш, сейчас снова беременна срок 5 недель, врач назначела пить дюфастон, пью уже неделю, стал побаливать живот уже как два дня, в интернете много читала, что кто пил дюфастон после его отмены замерал плод, боюсь его пить, продолжать дальше его пить или лучше прекратить прием?
30 июн 2021 19:56
 
👍
+12
👎

Медикаментозный аборт   2 ответа

Сделала домашнее медикаментозное прерывание беременности на сроке 5недель. (Препарат мезоприл кит)

Выпила 20 сентябрь 12:30 мифепристон 200 mg(1таб)

22 сентябрь 10:50 мезопрестол 200+200mg(2таб). Начались обильное кровотечение после 4 часов, были большие скудные выделения крови похожие как на эмбрион. Подумала что выкидыш прошел успешно.…

24 сен 2022 18:18
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.