Стоит ли продолжать лечение?
Мне ставят хламидиоз ( ранее болела ) определение по крови , гарденелез и цитомегаловирус . Назначено лечение со 2 дня месячных принимать вильпрофен 10 дней 2 раза в день , орнидозол 10 дней 2 раза в день . Свечи генферон в задниц проход 10 дней два раза в день . После завершения месячных свечи метромикон нео . Сегодня 8 день как я принимаю таблетки и 1 как поставила свечку метромикон нео . От орнидозола таблеток была тошнота и головокружение . После того как я сегодня поставила свечку метромикон меня опять же затошнило . На протяжении всего лечения появлялась сыпь на груди , сегодня она увеличилась и появилась даже на спине . А к вечеру почвились выделения нежно розового цвета . Стоит ли продолжать лечение ? Так же я прошла узи на 7/8 день месячных , и узи показало , что все нормально , кроме того что узист написал диагноз под вопросом гиперплазия эндометрия , эндометрия 8 мм. Действительно ли он есть ?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу повторно, сообщить о возникших побочных эффектах, скорректировать лечение. Относительно эндометрия, стоит посетить гинеколога, выполнить анализ на половые гормоны. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.
Здравствуйте.Имеет смысл принимать пробиотики спустя три часа после антибиотиков, непременно рассмотреть целесообразность приема генферона.Относительно меронидалоза.Все препараты принимаются строго после приема пищи.Вам обязаны расписать меню на время получения терапии. После проведения терапии выполнить контрольные исследования(соскоб на все группы инфекций методом пцр).Не вступать в половые отношения на время лечения.контролей.Партнеры должны быть здоровы,а еще лучше, использовать презервативы.