Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Странное покраснение на коже

Добрый вечер, Обнаружил у себя на коже странное покраснение похоже на саркому Капоши. Можно ли определить это по фото? Спасибо.
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По фото может быть выставлен предварительный диагноз. Окончательный диагноз выставляется только на очном приеме после осмотра и проведение диагностических мероприятий. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу декрматологу-онкологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Данное заболевание и в воочию,специалисту, определить не так просто, а вы определили не будучи им. Непременно представьте качественные снимки, результаты клинического и биохимического анализов крови. Не откладывайте проведение исследований , осмотра. Это в ваших интересах и совершенно правильное решение. По результатам осмотра ,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покраснения вокруг рта   2 ответа

Посдкажите, пожалуйста. Обязательно ли устойчивые покраснения вокруг рта и на подбородке являются признаком преорального дерматита? Или это может быть не только преоралтный дерматит, но и ещё какие-то заболевания (и если да, то какие?)
12 июн 2019 19:50
 
👍
0
👎

Что делать с язвой?   2 ответа

течёт лимфа вокруг трофической язвы рана затянута кожей,что делать. Скоро операция на тазобедренный сустав боюсь получить инфекцию на эндопротез.
5 мар 2020 16:23
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Что делать, чтобы прыщи прошли?   2 ответа

Что делать, чтобы поищи прошли? Уже 6 лет мучаюсь от них все средства побывала ничего не помогает.
2 сен 2020 07:29
 
👍
0
👎

Появились странные красные точки   2 ответа

Появились странные красные точки
4 сен 2020 23:25
 
👍
0
👎

Покраснение лица   2 ответа

Здравствуйте, около полу года назад стало красное лицо, особенно сильно в помещениях, переодически появляются прыщи на лбу, скулах, щеках. Красное лицо постоянно, подскажите в чем может быть причина?
23 сен 2019 23:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.