Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стул с черными прожилками

Здравствуйте, ребёнку 2.5 мес., на исскуственном вскармливании, стул с чёрными прожилками (похоже на червячков), последние 2 дня в норме, что это может быть?
Пользователь

363 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. к сожалению, без визуального исследования образца предположения могут быть очень неточными. Для уточнения ситуации стоит сдать образец стула с указанными изменениями на анализ в лабораторию, по результатам посетить педиатра. После консультации будет определена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование на скрытую кровь, посетить хирурга. Выполните исследование фекалий на все группы гельминтов. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это будет правильное решение проблемы и в интересах здоровья малыша. Не откладывайте. Смеси не должны приготовляться впрок, только перед кормлением.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как вылечить малыша от остриц?   2 ответа

Здравствуйте. Моему малышу 6 месяцев. Я обнаружила у него острицы. Чем я могу его вылечить? Педиатров у нас нет. Спасибо заранее.
18 фев 2018 11:24
 
👍
0
👎

Кровь и слизь в стуле   3 ответа

Здравствуйте. Дочке 5 лет. Неделю назад обнаружила в стуле белую слизь, больше не повторялось. Сегодня увидела небольшое пятно крови. Дочку ничего не беспокоит (только иногда появляются единичные высыпания на коже, причину которых не можем выяснить). Запора нет. Стоит ли паниковать? Что необходимо сделать?
7 дек 2019 15:10
 
👍
0
👎

У ребенка боли возле пупка   3 ответа

5лет ребёнку.боли аозле пупа жалуется,два дня уже.Днем играет,но переодически говорит что живот болит,а вечером вчера чесала сильно попу,щас опять живот.
12 янв 2018 15:51
 
👍
0
👎

На что может быть аллергия?   2 ответа

Ребёнок 1 год 2 месяца. Приехали на дачу обсыпало спину, ручки и между складок ручек. Сильный метиоризм, посадила на диету уехали в город на неделю, все стало проходить. Приехали на дачу опять. Ела индейку кусочек булки. Может на них или реакция на воду? Пили фенистил полисорб смекту не понимаю лучше них. Какие наши действия. Очень переживаю что аллергия на глютен(
24 май 2020 12:42
 
👍
0
👎

Малыш третий день закатывает истерики   3 ответа

Здраствуйте. У меня малышу 3 месяца он третий день закатывает истерики,что может быть этому причина?
17 фев 2018 21:31
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.